Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Просто флуд 2

Сообщений 1 страница 30 из 717

1

Коллеги, поздравляю! В предыдущей  теме мы достигли максимума сообщений - 999.

__________________

Brother Matthaios, сейчас ход Авеля. Отец Найтроуд, мы ждем ваших действий.

2

Kate Scott спасибо)) *полез за очередной сигареткой*

Ура, братья, сестры и еретики)
Чтоб мы играли такими темпами)))

3

Brother Matthaios
Да, наконец-то. Поздравляю всех с этим значительным событием)))))
Если бы...)

4

А может всё-таки не надо играть вот такими темпами, а? *робко улыбнулся*

5

Abel Nightroad

А то что?

6

Isaak Fernand von Kämpfer
А то я никуда не успею!

7

ааааа....
Kate Scott
кстати, за что вы мне по шапке решили надавать?
И то, что мы с вами наиграли с сентябре месяце спрячьте подальше или ,лучше всего, удалите: я был молод и неопытен.

8

Вы зафлудили флудилку!

Наоборот, лучше б играли такими темпами!

9

Francesco di Medici
Так флудилка на то  и нужна... А то скучно. *зевает*

10

чего тбе скучно? что не нравится? *мрачно*

11

Я хочу маааленький крестовый поход против Империи. *нахально закуривает. Уже десятую за вечер.*

12

Brother Matthaios
Курить вредно.
Нас подождите. Мы тоже пойдем.

13

Петр гость из будущего...
*втыкает*

14

Isaak Fernand von Kämpfer
Кто бы говорил... И что с того, что вредно?

Francesco di Medici
Хех. Вы тоже. )))

15

Brother Matthaios
да так. ничего.просто заметил.

16

Просто так... *явственно притормозил какую-то фразочку* Просто так даже скример не работает...))

17

Просто так даже мир огнем не очищается.

18

Чтоб мы играли такими темпами. Третьи сутки веду разговор с Бальтазаром фон Нойманом. Ажно четыре реплики! Я его отравлю пятой репликой! Насмерть! И меня оправдают братья по Ордену!
*бьется головой об стену*
Игроки, милые вы мои, ну давайте оптимизируемся, а? Лучше убивать друг друга, чем играть по три реплики в сутки!

19

Так что там про "Башня Ведьмы" vs "Рагуил"?

20

Что это сразу vs? Прилечу, поговорим, обсудим погоду в стратосфере... Виды на урожай... Особенности защитной системы "Доспехи Бога" - меня, как специалиста по оборонительным системам и вооружению, этот вопрос очень волнует. *Хельга строит глазки и подсаживается поближе к бравому инквизитору*

21

*подозрительно смотрит на арийскую блондинку*
И в связи с чем это вас оно волнует?

22

Я же говорю - профессиональное! Ведь, как я понимаю, Доспехи Бога - это продукт утерянных технологий. Мы могли бы разобраться в том, как устроена эта система, чтобы улучшить ее или даже, возможно, растиражировать! - Хельга пальчиком водит по броне инквизитора, пытаясь подсмотреть, как устроены механизмы и сочленения.

23

*на всякий случай рефлекторно поджимает под броней все, что можно поджать*
- Вот тиражировать - это не обязательно. Продукт штучный, уникальный. - мрачно опускает глаза, следит за траекторией перемещений пальчика Ведьмы, а точнее - лакированного коготка.

24

- А улучшить? - в голосе Хельги проскальзывает что-то такое соблазняющее, с чем хочется согласиться. - Представляете, не доспех бога, а броня, в которой вы будете равны Богу?

25

Разрушитель только что на месте не подскочил, адресовав Ведьме взор, преисполненный одновременно священного ужаса и недоумения:
- ЧТО? Женщина, ты хоть понимаешь, что говоришь?!  Как я, грешный, могу позволить себе даже одну мысль о том, чтобы сравняться с Господом? Что за ересь ты несешь и что ты посмела предложить слуге Божьему?

26

- Ну ересь, - мурлыкает Хельга, - я же еретик, на самом деле. А идея-то хороша! Заманчивая идея! Повышение эффективности, это же одна из целей действия Святой Инквизиции!

27

В душе Орсини боролось много чего много с чем.
- Еретичка! - отшатнулся он от Хельги. - Не вгоняй в искушение нечестивыми речами! Нельзя за счет Господа эффективность повышать! Таким образом!

28

- Ну, хорошо, святой отец... Хотите, я чем-нибудь другим в искушение повгоняю? - Хельга совершенно недвусмысленно облизнула острый клычок.

29

Пьетро Орсини размашисто осенил Хельгу крестным знамением и только что не плюнул, всем своим видом демонстрируя решительно неприятие происходящего. И тем не менее, подозрительно покосился на Ледяную Ведьму.

30

Хельга удивленно посмотрела на Пьетро. Потом взяла его руку и приложила к своей.
- Чувствуете? Я живая и не рассыпалась от крестного знамения!


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно