Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Просто флуд 2

Сообщений 31 страница 60 из 717

31

- Я сквозь бронеперчатки ничего не чувствую, - с облегчением произнес Орсини.

32

Helga von Vogelweide
Будьте осторожнее, Хельга, а то у отца Петра настойчивойсти много))))

33

Pietro Orsini
- А зря... - многозначительно сказала Хельга.

Loretta
Ну, мы тут настойчивостью и меряемся, разве не заметно? :)

34

Helga von Vogelweide
Заметно)))
Только осторожнее, вы ещё очень нужны Ордену)))
А можно к вам присоединится?(я про состязание в настойчивости, а не про Орден)))

35

Скорее, Орден нужен мне. *Хельга никогда не отличалась скромностью или иными нелепыми качествами из ценимых в Ватикане*. Присоединиться? На чьей стороне? Если на стороне брата Пьетро, мне придется дать ему фору :)

36

Без меня развлекаетесь, командующий... *проверяет "жучки" и скрытые камеры* Да еще как развлекаетесь! Это в категорию - "Избранное")

37

Brother Matthaios
Я не развлекаюсь. Я провожу воспитательную работу среди еретиков.

38

А что, брат Матеуш, присоединяйтесь! На стороне брата Пьетро выступает сестра Лоретта, вам придется стоять рядом с моим, - Хельга поводит плечиком, - плечом. Мы можем составить неплохой дуэт, а я даже пообещаю слушать ваши проповеди!

Хельга рада - два таких хорошеньких мальчика!

39

У Матфея есть "Уриэль", ему уж точно не до проповедей еретикам *фыркает*

40

Ой, а что это вы тут делаете? *лукаво*

41

- У меня к вам теологический вопрос, брат Пьетро. А использование огневой мощи может считаться проповедью перед еретиками?

42

- Использование огневой мощи является последним и решающим доводом, демонстрирующим всю силу Господа нашего и доброту его милосердную. Потому что довод - последний. Во всех смыслах.

43

Pietro Orsini
- Огневой мощью?! Это самое что ни на есть развлечение! *возмущается, скрывая улыбку*

Helga von Vogelweide
- Ах, милая леди... У вас чудное плечико, и стоять рядом с ним - счастье, но мое сердце всецело принадлежит другому.... *притворный вздох*

44

Brother Matthaios
ДРУГОМУ???  - писк из кресла у стены.

45

Ion Fortuna
- Да, маленький нахал.

46

- Ну-ка, кто мне тут внучека обижает? - страшен боевой оскал начальника Службы Безопасности Истинно Человеческой Империи...

47

Milka Fortuna
- Какая у вас чудесная улыбка! - ничуть не реагируя на оскал. - ЭТО ВАШ ВНУК?! а я думал - меньшой братик....

48

Brother Matthaios
*взгляд, преисполненный негодования*
- Развлечение? Как ты, слуга Божий, можешь позволять себе подобные речи?

49

Pietro Orsini
- Понимаете, командующий... *Само Раскаяние и Искренность* Это все тлетворное влияние Преисподней.
И я в ней - главный Дьявол)))

50

Brother Matthaios
*нравоучительно, тоном большого специалиста*
- Исповедь, покаяние и молитва. Вот что тебя спасет, брат. Доверься Господу, и будет тебе спасение.
*набрасывает про себя краткий план душеспасительной лекции на тему "Особенности личной апперцепции грешника и характер влияния на формирование стратегии построения модели спасения души"*

51

Я не маленький!!!! Невежественны терранин!

52

- Спокойно, граф, возраст не всегда свидетельствует о присутствии ума, не в обиду сказано всем собравшимся здесь. *приехал*

53

Ion Fortuna
Ради Бога, возьмите себя в руки, когда вы так нервничаеете, ваш имперский акцент становится невыносим.
Маленький паршивый еретик...
Ludwig II
Как дорога, Ваше Высочество, как доехали? - мрачно.

54

Ты бы еще спросил о выбоинах в полу Сан-Анжело спросил, кретин.
- Благодарю, великолепно. Железнодорожные  пути Германики была отреконструирована по последнему слову техники.
*увидел Фогельвайде и улыбнулся сладко-сладко, словно хотел замариновать ее в сахарном сиропе заживо*

Отредактировано Ludwig II (2008-11-20 16:52:22)

55

*Выражение, конечно, раскаянное, но...*
- Спасет, конечно, я уверен. Хм... вот завтра и начнем... - мордочка становится до крайности лукавой.

Может, лучше - "Влияние индивидуально-типологических особенностей грешника  на построение модели спасения души и стратегий взаимодействия на примере личностной апперцепции"? Ой, не бейте, кончил занудствовать....

Ion Fortuna
- А почему граф так нервничает? *с улыбкой*

56

Brother Matthaios
- СЕГОДНЯ! - и на полтона ниже, - Потому что завтра может быть поздно!
Я тебя не бить буду... *многозначительно*

57

Pietro Orsini
- А зачем так кричать? - пожал плечами, впрочем, к крикам начальства по поводу и без стратег да-авно привык.

И какое слово тут ключевое?)))"Я" или "бить"?

58

Brother Matthaios
- А зачем откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня? *пафосно*
ключевое слово - НЕ!

59

Pietro Orsini
"Затем что проблемы решаются в порядке приоритета..." - бывший наемник был неисправимым материалистом. Только не признавался.))))
- А разве спасение души - работа одного вечера? Впочем, если это доставит вам удовольствие, могу и сегодня почитать. Но без выражения и должного внимания, сосредоточения и прочая, и прочая...

60

Что-то я отвлеклась. Сейчас буду разговаривать со всеми по очереди.

Ion Fortuna
Маленький метушелах! Да-да, я знаю, что триста лет в обед, но ростиком-то маленький!

Ludwig II
Да и вы, ваше кровавое величество, тоже не велики. Вы сюда завоевывать что-то приехали или просто, с обзорной экскурсией? Или шоппинг? Говорят, в Риме отличные обувные мастерские!

Pietro Orsini
Вы, брат Пьетро, мне должны проповеди читать, а не собственным подчиненным, не отвлекайтесь.

Brother Matthaios
А вы, брат Матеуш, послушайте вместе со мной эти проповеди...

Francesco di Medici
Ваше святейшество, праздник кончился! Сейчас я вам покажу настоящую атомную бомбу! *удаляется, деонически хохоча*


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно