Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Просто флуд 2

Сообщений 421 страница 450 из 717

421

- Что именно не договорил?) *моргает*

422

- Вы и меня хотите до смерти заболтать, Маттео?

423

- Ну что вы, даже и не думал! *прижал ладони к сердцу* Разве я посмею?...

424

- Вы - посмеете. - хмыкнула Катерина. - Вот Орсини бы еще подумал...

425

- Брат Пьетро? Подумал? О столь вопиющем действе?! О, кардинал Сфорца, как же мало вы цените воинов Инквизиции! *горестно и сокрушенно*

426

- Не надо театров одного актера, Маттео. Вы переигрываете.

427

- Я утрирую, - совершенно спокойным тоном.

428

Я спать, мурк.

429

Я ничего не писал!
Я не умею писать!
Посмотрите на мои волосы, они нуждаются в постоянном уходе.
Как я могу вообще что-то писать? Куда-то ходить?
*возмущенно; обиделся, да*

430

- Принц, и кто же тут переигрывает?! *смеется* Кстати, я ведь могу звать вас по имени?

Отредактировано Brother Matthaios (2009-01-20 10:58:04)

431

Это художественные эпитеты.
Мы как бы еще не знакомы, но можно. Наверное. Я думаю. Да-а.

432

Незнакомы? Так это легко исправимо! *оптимистично* Брат Маттиас, хотя окружающие извра... кхм, произносят мое имя по разному.

433

- Очень приятно, - принц расплылся в дружелюбной улыбке.
- А я, как видите, Само Совершенство Антонио де Борджа, можно просто Антонио, Тонио, Вася...

434

Вот и хорошо! Вася - это конспиративное, да? *настроение вообще стало заМЕЧТательным*

435

Антонио изобразил подозрительный рож, с подозрением откинув челку.
- А что это за инквизиция такая неправильная пошла? Вы это. Мрачным должны быть.
Собственно, принц размышлял, к какому виду собеседника отнести Маттиаса: к мужчинам, женщинам, статуям или занимательным веществам с курса высшей психологии.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-01-20 15:01:43)

436

- Ну вот, меня еще и обижают подозрением! *для порядку похмурил брови* Инквизиция мрачная где? Правильно, при исполнении. А вне службы мы весьма общительные ребята... не все правда... но большинство - точно! Так пообщаемся, что надолго запомнится!
*не прекращая вещать с интересом разглядывает меторосексуального типчика с манерами капризного киноактера*

437

Подозрение усилилось еще больше. Этот инквизитор был явно неправильным, а как говорило существо в доармагеддонских сказках: неправильные пчелы делают неправильный мед.
- И чем мне особенно запомнится наше общение?
Последняя фраза Маттиаса несколько заинтриговала Антонио, он даже на миллиметр подался вперед к собеседнику.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-01-20 15:12:28)

438

- А чем бы вам хотелось? *начал выяснять интересы собеседника*

439

- Оу. Вы все же инквизитор, посему не буду использовать слова свои же против себя. Так что излагайте Вы, мне интересно.

440

- Хм... чем бы вас удивить? Или уже... Хотя, думаю, с вашими стереотипами о мрачных инквизиторах наше общения и так запомнится! *выдал привычную улыбочку-ухмылочку*

441

- Удивить? - Антонио в задумчивости изогнул бровь.
- Спойте мне что-нибудь на латино-американском. Пожалуй, тогда я Вас запомню. Это будет очень забавно, - дабы уверить собеседника в своей правоте, принц очень убедительно заулыбался, невинно трепеща ресницами.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-01-20 15:26:21)

442

- Антонио, я не шут и не менестрель, согласитесь. А посему - петь не стану. *серьезно и внушительно*

443

- Ну вот, - довольный.
- Видите, ничего особенного; я был прав - Инквизиторы мрачные.

444

- Что ж, если вам угодно так считать - не смею переубеждать *пожал плечами. Взгляд прошелся по тонким чертам лица принца, по фигурке...*
Хм, забавный. Но слишком уж... манерный. Фффф... Да и кардинал мне голову открутит, если я с ним флиртовать начну.

Отредактировано Brother Matthaios (2009-01-20 15:38:00)

445

- Мне угодно, - промурлыкал Антонио, вытянув вперед тонкую руку с узкой ладонью; принца не удовлетворил маникюр, нет-нет, в этом огороде он еще найдет приличного мастера.
- А вообще здесь все какое-то мрачное, - опустив руку, Борджа устремил задумчивый взор в направлении его горячей и прекрасной родины.
- Но это поправимо, и не должно мешать делам.

446

*пронаблюдал за изысканно-недовольным жестом... удостоверился в капризном характере Антонио*
- Вдали от родины все кажется мрачным и унылым, - кивнул, соглашаясь. Но соглашаясь лишь отчасти. - Полагаю, со временем вы полюбите Ватикан. Он прекрасен. Но его красота требует внимания... И умения ее ценить.
Дела? Это уже интереснее. Впрочем, если я не при исполнении - то можно о "делах" и не расспрашивать. Время еще будет.

447

Антонио внутренне громко посмеялся, наблюдая поджатые губы инквизитора.
О, я и не то могу, брат Маттиас!
- Ватикан прекрасен - несомненно. Но вот события раной степени тяжести отягощают людей невероятно. И это заметно.
Принц "доверительно" приблизился к мужчине:
- Здесь даже женщины печальны, представьте себе!
Подтверждая вышесказанное, молодой человек состроил гримасу средней степени недовольства.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-01-20 15:55:55)

448

*покосился, отмечая сокращения дистанции*
Это расценивать как доверительность? Умгу, сейчас... скорее сие есть захватнические действия.
- Быть может. Сейчас трудные времена, и люди это чувствуют, - улыбнулся, чуть наклонив голову.

449

- Это печально.
Убедившись в успешности произведенных действий, принц отстранился, отводя смеющийся взгляд.

450

Таарищи! - размахивает транспорантом.
вы все равно ничего не делаете; давайте пофлудим?


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Просто флуд 2


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно