Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Византиум » Торговый квартал


Торговый квартал

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Раду подошёл к телу девочки, склонися на ней, опустившись на одно колено, приложил два пальца к сонной артерии, чтоыб убедиться, что она и в самом деле мертва.

32

Тело уже начало остывать, хотя она выглядела просто спящей. Девочка была очень худой и болезненной.

33

-Эй! - он обернулся, обращаясь сразу ко всем, - Что это за ребёнок, кто её родители? - подняв тело девочки на руки, барон проследовал в одному из торговых лотков, где и уложил её на пустой прилавок, сочтя его более достойным местом, чем голая земля.

34

Из разбитого окна высунулась полная терранка средних лет.
- Это Анжелика, дочь бедного зеленщика, барин! Ай, какое горе, горюшко.... - заголосила тетка - Бедный вдовец, немилосердна судьба к нему-уу...
Добавилось причинаний и плача, люди выходили из домов, помогали раненным подняться.
- Посмотрите, что стало с Евгением! - про мужчину раздавленног балкой.

35

Откуда-то повилась городская гвардия, так позорно спассававшая перед тройкой бандитов. Раду опять сунул руки в карманы и медленно пошёл прочь, больше не интересуясь тем, что оставлял за спиной. О постравдавших здесь позаботится муниципалитет. Раду заботило то, какие вопросы ещё можно попробовать задать арестованным и можно ли извлечь из их существования какую-нибудь пользу.

Дворец Императрицы, Покои

Отредактировано Radu Barvon (2008-11-15 19:07:27)

36

Упакованных негодяев отправили во дворец к императрице.

37

Сэт дождалась, пока барон и янычары покинут место действия, выбралась из своего убежища, нашла подворотню поукромнее и связалась с Милкой.
- У меня для тебя подарочек, - весело сказала она, - Гвардейцы несут.

38

Seth Nightlord
*в эфире Императрица и ее министр не соблюдали правил дворцового этикета - прежде всего, во имя конспирации. Ну, и для экономии времени*

Приму с радостью. Работу начать? Или вас подождать?

39

- Начинай, я скоро буду, - Сэт захрумкала яблочком, что означало  "конец связи".
Обратно во дворец она пробиралась известным только ей коротким путем.

------------>Дворец Императрицы


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Византиум » Торговый квартал


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно