Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Абель Найтрод


Абель Найтрод

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Абель Найтрод.
2. Ватикан, АХ.
3. Авель родился в 2088 году в Лондоне. Он был создан искусственно для проекта "Красный Марс". Являлся одним из лидеров проекта. Из-за своего неприятного характера имел постоянные конфликты с окружающими, в результате чего был выброшен на поверхность. Его спасла Лилит. Блуждая по планете они наткнулись на космический корабль "Арк", на борту которого находились тела, содержащие наномашины "Kresnik" и "Bacillus". Абель участвовал в экспериментах по вживлению наномашин "Kresnik" людям, выжил, хотя большинство людей погибло. Абель отрицательно относился к обычным людям, жителям Земли. Принимал активное участие в войне с землянами, хотя переход Лилит на их сторону и поколебал его позицию. После убийства Лилит на Арке пришел в ярость и выкинул Каина в атмосферу, после чего осознал свои преступления, разрушил Арк, забрал Лилит, приземлился на земле и 900 лет охранял её тело. Новая часть его жизни началась, когда он спас Катерину Сфорца. С тех пор состоит на службе в Ватикане, отдел АХ.
4. Характер мягкий, добрый. Абель часто кажется по-детски наивным и неуклюжим, хотя в нужный момент он становится серьезным. При смене формы частично теряет контроль над собой
5. В нормальном состоянии обычный пистолет, в форме Крусника-коса.
6. При активации наномашин превращается в Крусника. Крусник питается кровью вампиров, летает, призывает косу и обладает огромной разрушительной силой.
7.http://s57.radikal.ru/i157/0808/b6/558e10ad47dc.jpg
8.  327-840-812

Информация взята соответственно вот отсюда: http://trinityblood.forum2x2.ru

2

Принят :)


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Абель Найтрод


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно