Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Ватикан » Улицы Ватикана


Улицы Ватикана

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Антонио невозмутимо оправил прическу, стряхнул невидимую пыль с пиджака, выразительно поглядывая на монашку.
- У меня срочное дело к кардиналу Сфорца. Связанное с ограничением поставки некоторых ваших товаров в Испанию. Оно очень прискорбно, вы же понимаете. Патер Стефан...не могли бы вы уже вернуть обратно мне мои документы? А то я начинаю нервничать. Знаете, здесь все так неожиданно. Я прям теряюсь!
Всем своим видом сейчас Борджа являл смесь благородного негодования с капризным кокетством; лучше уж инквизитор посчитает его неопасным идиотом, чем заинтересуется вплотную. Тогда, возможно, случится что-нибудь непоправимое.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-02-03 13:42:02)

62

- Да, конечно. - он протянул документы обратно.
- Я провожу вас к кардиналу Сфорца.
- Девушка, документы. - повторил обращение к Лоретте.

63

Да-да, конечно!-девушка вытащила документы и протянула их брату Стефану.
Этот человек приехал к кардиналу Сфорца из Испании...тогда это..Антонио де Борджиа!-монахиня начала осознавать, как она может влипнуть.
Он приехал с официальным визитом и сразу увидел такое...-Лоретту передёрнуло. Кардиналу Сфорца явно не понравится, что на улицах Рима на официальных лиц заваливаются монахини.

64

- Хм... - он придирчиво рассмотрел удостоверение, сверяя фотографию с оригиналом.
- Сестра.. Сестра Лоретта. Принц Валенции. К вашему вниманию, в городе действует чрезвычайное положение, и появляться на улицах в это время не только небезопасно, но и строжайше запрещено.
Карабинеры поняли, что развлечения не будет, и уже высматривали следующих нарушителей.
- Я провожу вас к кардиналу Сфорца. - брат Стефан протянул Лоретте удостоверение.
До самой штаб-квартиры еретиков Ай-Экс. Проклятое логово.
- Прошу вас, следуйте за мной.

------> АХ

65

--->Покои Катерины Сфорца
Раздался щелчок и в передатчике Лоретты прозвучал голос Треса:
- Сестра Лоретта,  явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.

Отредактировано Tres Iqus (2009-02-04 02:29:32)

66

Брат Стефан молча повел за собой Борджию и Лоретту, оглянулся, чтобы убедиться, что они следуют за ним.
- И прошу Вас, Ваше Величество, не называйте инквизиторов святыми отцами. Мы - братья.
Я же представился. Брат Стефан. БРАТ!
Инквизитор скрыл недовольство, принц выглядел классическим представителм современной " золотой молодежи" и брать с него было нечего.

67

Девушка взяла удостоверение из рук инквизитора.
Это не очень хорошо...о таких гостях в первую очередь должна узнавать леди Катерина, а не Инквизиция.
В тот же момент в передатчике Лоретты раздался голос Треса.
Конечно, отец Трес. На данный момент я туда и направляюсь.
=============> АХ. Кабинет Кардинала Сфорца.

Отредактировано Loretta (2009-02-04 12:43:37)

68

Антонио усмехнулся замечанию инквизитора, и, аккуратно осматривая перед собой дорогу, насколько позволяло освещение, проследовал за ним.
- Ах, ну да. Простите мне, брат Стефан, я как-то не водил знакомства с людьми вашего...э-э...круга.
- Но, может быть, я еще успею, - делано-приподнятым тоном воскликнул молодой человек, мысленно готовясь к беседе с кардиналом.
=============> АХ

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-02-04 12:56:35)

69

---------->Кабинет главы Бюро Инквизиции

Моника покинула Бюро Инквизиции, на этот раз даже не думая скрываться от его сотрудников, которые провожали ее ошалевшими взглядами т.к. точно могли поручиться, что Вдова никоим образом не могла проскользнуть мимо их бдительного ока.
Ведьма, прислонившаяся спиной дому светло-голубого цвета, того самого, который называют «небесным», выполненному в стиле модерн, вытащила из кармана плаща сигареты. Щелкнула зажигалка. Она затянулась сигаретой, выдохнула дым и как бы невзначай бросила взгляд на выход из Бюро.
Интересно, они оставят все как есть или у нее на хвосте уже сидит какой-нибудь идиот, который не знает, что слежка за Черной Ведьмой бесполезное занятие.
Вдова дотронулась до передатчика, активируя его:
- Патер Трес, передайте кардиналу Сфорце, что в ответ на запрос об информации был получен отказ. В ближайшее время Петр Орсини намеревается встретиться с ней лично.
Но что делать теперь? Нужен план… Информацию, полученную от пленника, вряд ли уже передали в архив Бюро, значит она у Орсини. А значит... Думай, Ведьма, думай.

Отредактировано Monica d'Argento (2009-03-13 14:49:33)

70

Раздался тихий щелчок передатчика и Моника услышала голос Треса.
- Черная Вдова немедленно явитесь в кабинет герцогини Миланской.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Ватикан » Улицы Ватикана


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно