Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » АХ » Палаццо Спада. Кабинет кардинала Сфорца


Палаццо Спада. Кабинет кардинала Сфорца

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

"Вот, кажется,время моей маленькой  свободы подходит к концу..."- думал Леон,слушая тираду герцогини Миланской - "что мне, в первый раз что ли..."
Однако, услышав что за свой поступок он обошелся малой кровью, Одуванчик заметно повеселел, и тут же поник, услышав о немедленном возвращении в тюрьму.
- Мне удалиться прямо сейчас или я вам еще нужен? - обратился Гарсия к Катерине.

32

- Практически любые, сестра Аргенто. Однако думайте о последствиях. В случае еще одной ошибки Ваше взыскание будет очень строгим.

Алая бусина покачнулась от дыхания Катерины, покатилась по столу, упала на пол и остановилась у ног Моники.

- Вы правы, Кейт, Профессора необходимо привлечь к этому делу. Свяжитесь с ним немедленно. Отец Гарсия, Вам следует немедленно направиться в тюрьму. На выходе из палаццо Спада Вас будет ждать сотрудник соответствующего ведомства, я уже отдала необходимые распоряжения. Если Вы мне понадобитесь - я знаю, где Вас искать.

Кардинал сняла монокль и устало прикрыла глаза.

- Все свободны. Благодарю за внимание.

Отредактировано Caterina Sforza (2009-04-25 20:51:23)

33

Моника проследила взглядом за красной бусиной и подняла голову, встречаясь со Сфорцой взглядом.

- Безусловно, герцогиня Миланская, я учту ваше пожелание, - ухмыльнулась Ведьма и, отвесив всем чуть манерный поклон, растворилась в стене.

Не забыть еще взять у Лоретты документы на запрос. Она, кажется, направлялась в Палаццо Спада вместе с нашим новоявленным принцем.

--- Палаццо Спада

34

- Так точно, герцогиня Миланская.
Леону страшно не хотелось возвращаться в тюрьму, но приказ есть приказ. Одуванчик вышел вслед за Моникой.
=====>Палаццо Спада

35

Помещение покинули: Черная Вдова, Одуванчик. "Все свободны" - приказ не понятен. Требуются уточнения.
Трес подал голос не отходя от окна.
- Герцогиня Миланская, приказ не понятен. Мне тоже покинуть помещение?

36

- Я утром справлюсь, успешно ли добрался отец Гарсия до своего места обитания, и сообщу вам, госпожа Катерина. - ответила Кейт после того, как дверь кабинета закрылась за Одуванчиком.

- Всем спокойной ночи - добавила она и растворилась в воздухе.

======> Палаццо Спада

Отредактировано Kate Scott (2009-02-20 18:59:59)

37

Авель водрузил очки на нос и поймал вопросительный взгляд начальницы
- Ох, а я ещё не рассказал? Я пропустил всё самое интересное... Похитителей Алессандро нейтрализовали инквизиторы. Вампир среди них был всего один, а вот существа, которые его сопровождали... Они были не совсем живые. Не представляю, кто способен на такое, - голос священника затих, растворившись в тишине кабинета.

38

Что еще за новости?

- Не совсем живые? - Катерина встала и прошлась по кабинету. - Что значит не совсем живые? В любом случае, отец Найтроуд, я просила бы Вас возвратиться в собор и постараться, чтобы максимальное количество улик, которые могли бы пролить свет на это преступление, оказалось в наших руках. Этих ... существ доставьте тоже. Хотя бы один экземпляр. Ими займутся наши прозекторы.

Ноздри легонько задрожали, выдыхая воздух.

- Трес, оставайся пока здесь. Пойдешь со мной на встречу с принцем Валенсийским.

39

Получен приказ от герцогини Миланской. Остаюсь в режиме наблюдения.
- Ответ положительный.

40

Улик в соборе было много... слишком.
- Да, Ваше Высокопреосвященство. Я всё сделаю в лучшем виде!
Священник потоптался по кабинету, по неловкой длинной кривой обошёл Треса и наконец юркнул за дверь.

------> Собор Святого Петра

41

- Надеюсь.

Рука кардинала легла на дверную ручку.

- Трес, выключи свет и следуй за мной. Мы направляемся на встречу с принцем Валенсийским.

=====================> Палаццо Спада

42

Получены указания от герцогини Миланской. Исполняю.
- Ответ положительный.
Трес отошел от окна, выключил свет и вышел из кабинета.

--->Палаццо Спада

Отредактировано Tres Iqus (2009-02-27 22:43:24)

43

==>Палаццо Спада
Киборг первым вошел в кабинет, обогнав кардинал перед самой дверью.
Уровень опасности минимальный. Перехожу в режим наблюдения.
Патер занял свой наблюдательный пост, не став приглашать Катерину в собственный кабинет.

44

==>Палаццо Спада

В глазах почувствовалось несильное жжение. Кардинал медленно моргнула пару раз, потом подошла к столу и сняла монокль. Рука в белой перчатке потянулась к ящичку, извлекая оттуда флакон-капельницу с прозрачной жидкостью. Свернув крышечку, Катерина закапала себе глаза и уставилась вверх, моргая.

- Трес, посмотри, пожалуйста, не поступали ли новые отчеты.

45

Получено указания от герцогини Миланской. Ответ на запрос - негативный.
Киборг даже не тронулся с места. Он прекрасно помнил, что и как лежало на столе кардинала, когда они покидали комнату. Сейчас ничего не изменилось.
Время - 01.16. Возможное время получения новой информации - после 6.00.
- Герцогиня Миланская, сейчас один час шестнадцать минут ночи. Возможное время поступления отчетов от аналитического отдела и Черной Вдовы - после шести часов утра.
Зафиксировано использование медицинского препарата для снятия раздражения глаз. Получение более полной информации о состоянии герцогини Миланской
Киборг подошел и взял Катерину за запястья.
Частота пульса - 53 . Частота дыхания - превышает обычную на 30%. Артериальное давление - 105/70. Температура тела - 37˚C. Общее физическое состояние - ниже среднего.
- Герцогиня Миланская, ваше общее физическое состояние - неудовлетворительное. Рекомендую отравиться спать.

Отредактировано Tres Iqus (2009-05-06 02:03:47)

46

Легкий приступ головокружения заставил слегка рассеять внимание.

Что он говорит? Нет отчетов... Утром.  Неудовлетворительное физическое состояние? Подумаешь, новость, оно у меня всю жизнь неудовлетворительное, еще несколько лет жизни в таком темпе - и поводов для радости у Франческо будет все больше и больше... Но это потом. А сейчас - так и быть, в постель.

- Рекомендация принимается. - долгое общение с киборгом иногда налагало отпечаток на лексикон. - Отправляемся в мои апартаменты.

================> покои кардинала Сфорца

Отредактировано Caterina Sforza (2009-05-06 02:14:22)

47

Рекомендации приняты.
Киборг отпустил руку кардинала, ожидая следующих инструкций.
Получено приказание от герцогини Миланской. Исполняю. Точка назначения - покои кардинала Сфорца. Перехожу с режима ожидания в режим сопровождения и охраны.
Трес отправился за Катериной.
----> покои кардинала Сфорца

48

--->покои кардинала Сфорца
Киборг вошел в кабинет.
Уровень опасности минимальный. Перехожу в режим наблюдения. Задания герцогини Миланской выполнены. Отрапортовать об исполнении по прибытии герцогини Миланской на территорию "Кабинет кардинала Сфорца"

49

--->покои кардинала Сфорца

Катерина вошла в кабинет, села за стол и раскрыла папку, в которую во время ее отсутствия складывались отчеты подчиненных. Тихо зашуршала бумага.

Техники... Спасатели... Количество жертв... Ага... ну, это я уже знаю... Результаты осмотра храма... Пробы воздуха...

Как-то сам собой в руке появился карандаш. Орудие письма немедленно было пущено в ход, украшая страницы отчетов непонятными значками и загогулинами.

Отредактировано Caterina Sforza (2009-05-25 01:14:33)

50

Зафиксировано появления герцогини Миланской в дислокации "Кабинет кардинала Сфорца". Доложить о исполнении полученных указаний.
Киборг решился отвлечь кардинала от папки с отчетами.
- Герцогиня Миланская, были выполнены два Ваших указания:
1. Отправлено сообщение Черной Вдове, с приказом явится в Ваш кабинет. На данный момент ответ не поступал.
2. В бюро Инквизиции отправлена служебная записка для Петра Орсини.
Будут дополнительные распоряжения?

Доклад завершен. Остаюсь в режиме наблюдения.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » АХ » Палаццо Спада. Кабинет кардинала Сфорца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно