Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Дворец Императрицы » Покои Императрицы.


Покои Императрицы.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Сес проснулась и решила сходить в свою лавку,дабы разузнать новую информацию,ходившую в народе из первых уст.
Доверенные люди докладывали ей,что в городе образовался штаб РозенКройц,и Сес решила проверить эти слухи.
Позвав служанок,Сес оделась в городскую одежду и вышла в Город.

2

Подайте, пожалуйста, анкету в соответствующем разделе. В противном случае все Ваши темы будут удалены.

3

==============================> Лавка Императрицы.
Когда Сес вернулась во дворец, она решила послать кого-нибудь доверенного для слежки за розенкройцером, для того, чтобы понять их планы.
Кого же послать?- подумала Сес. Астароше занята, тогда можно послать Иона, как раз ему это будет полезно.
Сес позвала служанку и приказала позвать к ней Иона.

4

Сет села в кресло и решила подождать Иона.
Все-таки он в своём поместье, а до него довольно прилично ехать.
Она налила себе чай и погрузилась в воспоминания.
Авель...интересно, где он сейчас?-подумала Сет.

5

----------------> Поместье Мирки Фортуны.

Йона почтительно встретили и провели к покоям Императрицы. Оставшись в одиночестве, он на несколько секунд замер, коротко выдохнул и решительно постучал в большую тяжелую дверь.

Отредактировано Ion Fortuna (2008-10-19 19:27:42)

6

Сет вывел из воспоминаний стук в дверь.
Войдите-сказала Сет.
Она увидела Иона.
Ну наконец-то-сказала Сет. Садись.
Когда Ион сел, она сказала:
У меня есть для тебя задание. В Византиуме есть подручный Ордена РозенКройц. Найди его и проследи за ним.
Это очень важное задание, поэтому я доверяю его тебе.

7

Звякнули колокольчики, когда граф опустился на колено, смиренно опустив голову.
- Прошу простить меня за задержку, Ваше Величество.
Задание удивило его, он слегка поднял голову, однако Владыка стояла против света, скрытая вуалью.
- Розенкройц Орден? - непонимающе.

8

Да. Кто-то из них здесь, а я не желаю, чтобы моим детям кто-то вредил и очищал их огнём-сказала Сет.
Он в Византиуме, но они умеют маскироваться, так что это будет нелегко. И поэтому я не хочу, чтобы об этом задании кто-то знал.
И я доверяю его тебе, как моему доверенному лицу-сказала Сет.

9

- Это огромная честь для меня, Ваше Высочество. Благодарю за оказанное доверие, Владыка. Я не посмею подвести Вас.
Этикет и воспитание помогали сохранять достоинство, однако граф растерялся.
Что еще за Розенкройц такое?
- Осмелюсь задать вопрос, Владыка. Где я могу найти информацию по этому вопросу? - челка неудачно упала на глаза, однако он не смел сделать лишнего движения.

10

А ты не знаешь?-спросила Сет.
Она подала ему папку.
Вот, здесь есть вся информация об Ордене, которая известна Империи-сказала Сет.
Почитай это, перед тем, как приступить к заданию.

11

Йон резко поднялся с колен и, не поднимая головы, бережно взял папку, обратив внимание лишь на миниатюрную ручку в кружевной перчатке.
- Благодарю, Ваше Высочество! Я могу быть свободен?

12

Да, конечно-сказала Сет.
И кстати, Ион, ты не мог бы пригласить ко мне Раду? У меня для него тоже есть дело-сказала Сет.

13

- К..конечно! - решительно ответил Йон, кивая.
- Как только вернусь в поместье! Передать Вашу волю - честь для меня, Ваше Высочество! Разрешите откланяться.... - он снова поклонился.
- Служу Империи!

----------------------> Сени.

14

Когда Ион ушёл, Сес подумала:
Хороший парень..Патриот, а это хорошее качество.
Надеюсь, у него всё получится. А теперь будем ждать Раду.

15

----------------> Поместье Мирки Фортуны.

Раду остался внизу, на последних двух ступенях лестницы, и неторопливо там покуривал подорительного вида сигаретку. Естественно, на метоселанина не действовал ни никотин, ни любые другие наркотические вещества, но сам факт курения чего-то ненормлаьного Раду забавлял.

16

Сет просматривала карты торгового района Византиума. Там было подозрение на мятеж, и она собиралась послать туда Раду.
Ну где же Раду?-подумала она.

17

------> Сени <------

Раду поклонился на пороге.
-Барон Луксора прибыл по зову Вашего Императорского Величества, - он сделал пару шагов вперёд, не поднимая головы.

Отредактировано Radu Barvon (2008-10-24 21:02:55)

18

О, привет, Раду-сказала Сет. У меня для тебя есть дело.
В торговом районе Византиума назревает бунт. Разберись с этим. Только не перебарщивай с убийствами, особенно терран, ладно?
Сет улыбнулась, но под вуалью этого не было видно.

19

С каких пор я стал вышибалой? - барон сдержал гримасу отвращения и выдавил покорную улыбку.
-Да, моя Императрица. С чего вы посоветуете мне начать?

20

Раду, ты не думай, что я посылаю тебя на обычную разборку-сказала Сет.
Если бы мне был нужен вышибала, я бы послала туда кого-нибудь другого. Но там назревает что-то серьёзное. Поэтому я посылаю туда тебя, как ближайшего друга моего доверенного лица.
А начни с того, что разузнай о восстании побольше, а потом уж начинай действовать. А то я знаю твой характер, Раду.
Сет снова улыбнулась.

21

-Да, я понимаю, Ваше Величество, - барон поклонился, - Преступлю немедленно. Графу Фортуне дозволено будет знать детали моей миссии?

22

Пока нет. Но если ваши миссии пересекутся, то вы будете работать вместе-сказала Сет.
А почему у тебя возник этот вопрос? Вы же, насколько я знаю, друзья с графом.

23

-Именно поэтому, - Раду доверительно посмотрел Августе в глаза, - Тяжело иметь секреты от друзей, даже когда это секреты Императрицы и Империи. Мне позволено будет идти или у Вашего Величества есть ещё приказы?

24

Можешь, Раду-сказала Сет.
Иди, и пусть сопутствует тебе удача.

25

Барон в очередной раз низко поклонился и вышел.

Сени

26

Когда барон ушёл, Сет вздохнула и сказала себе:
Вот теперь можно и расслабиться. Пойду погуляю.
Сад перед дворцом.

27

-----------------> Торговый квартал
Сэт перемахнула через подоконник заблаговременно открытого окна, оправила короткую юбочку и отправилась переодеваться. Процедура облачения в придворный наряд занимала порядочно времени, а ей следовало поторопиться. Допросы, проводимые княгиней Молдавской всегда доставляли Императрице немало удовольствия.
Девочка отправилась в гардеробную.

28

-------------------> Тронный зал

Переодевшись, Сэт перемахнула через подоконник и отправилась в город

--------------------> улицы Византикума

29

------------> поместье Фортуны

Сэт вернулась в свои покои "неофициальным путем". В Византикуме наступал вечер и столица пробуждалась от сиеты. Для Императрицы же наступал час, когда она знакомилась с донесениями своих личных шпионов из заграницы. Сэт снова сменила платье, облачившись в зеленые цвета, и отправилась к себе в кабинет. Она читала отчеты до поздней ночи, сделав небольшой перерыв на ужин.
Около часа ночи Императрица получила еще одно донесение - его принял аппарат, установленный, в тайной комнате ее покоев. Когда заработал аппарат, Августа Владыка несколько удивилась и встревожилась - время еженедельного отчета наблюдателя еще не подошло. Сообщение было зашифровано особым способом и имело статус срочного. Ознакомившись с текстом, Императрица мысленно поблагодарила своего слугу. Это было очень. Очень важно. И опасно. Что там в этим бумагах?
Императрица уничтожила распечатку донесения. А потом приказла вызвать к ней княгиню Киевскую немедленно.

Как только Императрице доложили, что Астароше Асран прибыла во дворец, Императрица захватила бумаги и отправилась в Тронный зал.

Отредактировано Seth Nightlord (2009-03-02 20:36:18)


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Дворец Императрицы » Покои Императрицы.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно