Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Кейт Скотт


Кейт Скотт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Кейт Скотт.

2. Ватикан, сотрудница АХ.

3. Рыцарь Альбиона. Родилась в 3031. Является одной из основательниц отдела "АХ" и капитаном крейсера "Железная Дева", к системам которого напрямую подключен ее мозг, в то время, как ее парализованное тело покоится в одном из специальных отсеков корабля. Своим коллегам по работе Кейт является в виде трехмерной голограммы или общается с ними через их персональные передатчики, передавая приказы Катерины и сообщая последние отчеты и донесения.

4. Спокойная и мягкая, Сестра Кейт всегда заботится о своих коллегах и Катерине, которой по мере своих возможностей помогает в деле управления "АХ". Вывести из равновесия Сестру Кейт могут только черезвычайные обстоятельства и Вильям Вордсворт, с которым она знакома еще со времен неудачного покушения на Катерину, в результате которого Сестра Кейт стала парализованной из-за действий террористов. Умеет чудесно готовить чай, которым угощает своих друзей и коллег.

5. Информация - главное оружие Кейт Скотт. Но порой приходится прибегать и к более весомым аргументам - орудия Железной Девы всегда готовы поддержать дело Ватикана, хотя обычно крейсер используется для переброски сотрудников "АХ".

6. С физиологической точки зрения Кейт Скотт - абсолютно нормальный человек, никаких паранормальных способностей и навыков у нее нет. Даже ее текущее плачевное состояние почти не ограничивает Сестру Кейт: она всегда может появиться в виде трехмерной голограммы в любом месте Ватикана или около специального проектора. Также, голограмма передает голос с интонациями и мимику Сестры Кейт, способна передвигать небольшое количество предметов.

7.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3200/kate-scott.0/0_1d845_7010164d_L.jpg

8. ПМ на форуме, мыльце.

Отредактировано Kate Scott (2008-09-20 23:14:34)

2

Принята.

3

принята.

4

Только прошу мне объяснить принцип работы стрелок перехода между локациями в сообщениях.

Отредактировано Kate Scott (2008-09-20 23:56:15)


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Кейт Скотт


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно