Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Личное дело Дьявола


Личное дело Дьявола

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
Маттиас. Брат Маттиас. О настоящем имени умалчивает история и архивы Инквизиции.
2. Сторона конфликта
Ватикан, Инквизиция
3. История (краткая биография).
Родился в семье радиотехника, мать умерла при родах и Маттиас всё время проводил в отцовской мастерской, где и получил первоначальное образование. Во время очередного нападения вампиров отца зацепило случайной пулей и мальчику пришлось выживать самостоятельно. Крайне амбициозному подростку 15 лет не хотелось быть на побегушках в какой-нибудь лавке, где никто не оценит его таланты. Гонясь за славой и лёгкими деньгами, подался в армию, снискав себе славу неуживчивого одиночки, работающего на того, кто больше заплатит. Причём действовать предпочитал так, чтобы не замарать рук и не нарушить всегдашний образ метросексуала, хотя грязи не чурался. Всегда вёл разгульный образ жизни, девушки, да и некоторые юноши были от него без ума. Участвовал в осаде Марокко, где своей изобретательностью и жестокостью заслужил своё прозвище. Но после удача отвернулась - Маттиас попал в плен и находился почти при смерти после пыток и допросов. Тогда он проклял всё и вся, молился всем известным богам о спасении и дал клятву постричься в монахи если останется в живых. Что и сделал, обрезав длинный некогда хвост найденным кинжалом. Так и ходит не ровняя стрижку в память о тех ужасных днях. Был спасён случайно проходившим оперативным отрядом Инквизиции, где и остался, с молчаливого одобрения кардинала Медичи, который посчитал, что хорошими техниками разбрасываться не стоит. Со времен армии осталось пристрастие к сигаретам, только теперь это Salem, как "официальная марка" Инквизиции.
4. Характер.
Стервозный, скрытный, тем не менее, наслаждается заслуженным вниманием окружающих. Зачастую несдержан в выражениях (всё ж бывший наёмник), но исправно замаливает грех сквернословия. Неизменно флиртует со всеми.
5. Основное оружие.
Пистолеты. Модифицированные. Попадет – не обрадуешься…  Метательные звездочки, хотя по большому счету по форме напоминают крестики. Ибо антураж блюсти надо. И по мелочи - мои обожаемые гандамы…
6. Особые способности, если есть.
Доводить всех до белого каления одним своим присутствием и парой замечаний.
Тактик и стратег. Неплохой техник, если оч-чень надо.
7. Описание внешнего вида, либо картинка.
Высокий брюнет худощавого телосложения, двигающийся с поистине кошачьей грацией. Прическа – ну вот доказывай всем, что специально не укладывал… Ровная стрижка, напоминающая модельное произведение искусства, хотя и не старался. На губах вечная саркастично-смиренная улыбка Мона-Лизы.
8. Связь с вами.
shikme@rambler.ru

2

принят.

3

Брат Маттиас
Урь!)) Очинь рад.

4

Принят. О чем я говорил? Инквизиторы все плодятся...


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Личное дело Дьявола


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно