Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » АХ » Покои Катерины Сфорца


Покои Катерины Сфорца

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

http://www.visitingdc.com/images/white-house-red-room.jpg

2

Кардинал Сфорца сидела за туалетным столиком и гляделась в зеркало, поправляя и без того идеальный макияж. Служанка, поминутно извиняясь, торопливо забрала недопитую чашку кофе и скрылась за дверью. Взгляд Катерины скользнул по циферблату старинных часов, стоявших здесь же на столике.

Пора...

Девушка положила пуховку на место и встала.

Франческо, чтоб ему... Опять видеть его кислую рожу... Прикинуться, что ли, больной и не пойти? Но он тогда ребенка совсем затюкает...

Вздохнув, Катерина распахнула дверь и вышла из своих апартаментов.

==============================> Собор Святого Петра

3

=====> улицы Ватикана
Трес зашел в комнату.
Следов проникновения - не обнаружено. Уровень опасности - минимальный.
Закончив осмотр помещения киборг вернулся к Катерине, которая ждала возле дверей.
- Все чисто. Можете входить, герцогиня Миланская. - сказал, пропуская кардинала в ее покои.
Приказ герцогини Миланской - сопровождения - выполнен. перехожу в режим наблюдения.

4

- Спасибо, Трес. - женщина устало опустилась на диван и дернула сонетку.

Спустя пару секунд вокруг нее уже суетились горничные, снимая одежду. Спустя еще некоторое время кардинал направилась в ванную. Вышла через 15 минут.

- Разбудишь через три часа. Если не случится чего-нибудь экстраординарного. Если случится - немедленно.

Легкий кивок головы и Катерина скрылась в дверях спальни.

5

Получен приказ от герцогини Миланской. Исполняю.
Трес занял наблюдательный пост возле входа в спальню кардинала. С этого места он держал под контролем всю комнату.
Остаюсь в режиме наблюдения

6

Вечер.

7

Прошло 3 часа. Выполняю приказ герцогини Миланской.
Трес развернулся и вошел в спальню кардинала.
- Герцогиня Миланская, вы просили разбудить вас через 3 часа. Время вышло.

8

Катерина открыла глаза и сразу же вскочила на ноги. В свое время ей пришлось долго приучать себя вставать без промедления, не позволяя себе ни минуты понежиться в теплой постели. Зато теперь это экономило массу времени. Времени, которого, учитывая поставленные цели, всегда было в обрез.
Прохладный душ - 10 минут. Вызов прислуги.

- Кофе и овсяное печенье, пожалуйста. И побыстрее. Трес, передай, пожалуйста, всем агентам, что я жду их через полчаса в своем кабинете. Нет, отца де Ватто звать не надо.

Быстро мелькающие руки служанок, шорох ткани, прикосновения губок и кисточек к лицу. 15 минут.

- Ваш кофе, госпожа Катерина.

- Благодарю.

Пять минут.

- Пора.

Женщина поправила завернувшуюся сережку и уверенным шагом вышла из помещения.

==========================> Кабинет кардинала Сфорца.

9

Пока кардинал приводила себе в порядок, Трес связывался с агентами, переключая передатчик:
- Моника д'Аргенто, явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.
- Леон Гарсия де Астуриас, явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.
- Кейт Скотт,  явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.
- Сестра Лоретта,  явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.
- Авель Найтроуд,  явитесь в кабинет герцогини Миланской на протяжении получаса.

Задания герцогини Миланской - выполнено. Место назначения - кабинет герцогини Миланской. Режим - сопровождения и охраны активирован.
Когда с этим было покончено киборг проследовал с Катериной в ее кабинет.
====> Кабинет кардинала Сфорца.

Отредактировано Tres Iqus (2009-02-04 19:36:21)

10

Кейт, писать нужно в кабинете.

11

Упс. Ошиблась дверью :'(

12

--->кабинет кардинала Сфорца.
Патер вошел в комнату. Окинул ее взглядом. Все было на своих местах.
Уровень опасности - минимальный. Перехожу в режим наблюдения.
Киборг остановился недалеко от двери, ожидая кардинала.

13

--->кабинет кардинала Сфорца.

Катерина поморщилась - новые туфли натирали, и ходить к концу дня было уже больно, прошла в комнату и дернула сонетку. В помещении тут же материализовалась группа служанок. В пару минут кардинала переодели, расчесали и отправили в ванную. Пятнадцать минут спустя Катерина вышла, пожелала всем спокойной ночи и удалилась в спальню.

Постель... Наконец-то. Холодная... Ну ничего. Спать. Нет, сначала... Pater noster, qui es in caelis, sanctificetur... надо бы навестить Мечника или хотя бы о телефону справиться... nomen Tuum... спать, так, о чем это я... adveniat ... и не забыть поговорить с кардиналом Боргезе...  ne nos induca in tentationem ... спаааать...

14

Трес молча следил за перемещениями кардинала.
1.20 - появление герцогини Миланской в покоях.
1.30 - герцогиня Миланская отправилась в ванную комнату
1.45 - герцогиня Миланская удалилась в спальню.

- Спокойной ночи, герцогиня Миланская. - сказал киборг, закрывая двери в спальню за кардиналом.
Особых распоряжений не поступало. Остаюсь в режиме наблюдения.
Патер занял наблюдательный пост у дверей ведущих в спальню Катерины.

15

Катерине редко удавалось уснуть без сновидений. Но сегодня был именно такой случай. Женщина зевнула, потянулась, встала с постели и опустилась на колени перед распятием.

-  Angelus Domini nuntiavit Mariае, еt concepit de Spiritu Sancto. - слова молитвы угадывались скорее по артикуляции губ, чем по звуку голоса.

Господи,дай мне хотя бы сотую часть той силы, которой Ты одарил когда-то ее. Принимать Твои деяния со смирением, понимать Твое руководство...

- Ecce Ancilla Domini. Fiat mihi secundum Verbum tuum...

Отредактировано Caterina Sforza (2009-05-14 22:41:37)

16

7.20 - Получено сообщение от Черной Вдовы "Патер Трес, передайте кардиналу Сфорце, что в ответ на запрос об информации был получен отказ. В ближайшее время Петр Орсини намеревается встретиться с ней лично." Доложить герцогине Миланской после пробуждения.
7.36 - Зафиксирован незначительный шум в спальне герцогини Миланской. Проверка...

Киборг приоткрыл дверь спальни. Застав кардинала за молитвой, он вошел, закрыл двери и застыл в ожидании.

17

- Amen.

После молитвы Катерина не всегда чувствовала себя спокойно. Но всегда - уверенно.

Ты знаешь, Господи, к чему я стремлюсь. И если Ты не мешаешь мне - значит, так и надо.

- Доброе утро, Трес. - женщина повернулась к подпирающему стенку киборгу. - У тебя что-то есть для меня?

18

- Доброе утро, герцогиня Миланская. - ответил киборг.
Передаю отчет Черной вдовы.
- Получен отчет от Черной Вдовы: Бюро Инквизиции отказало в передачи АХ информации, полученной по делу о взрыве. Кроме того, Петр Орсини намеривает встретится с вами лично.

19

- Я поняла, спасибо.

Ссссобаки. Ну ничего, найдется и на вас управа.

Завертелась привычная процедура  - душ-завтрак-утренний туалет. На все про все - меньше, чем полчаса.

- Вызвать в мой кабинет Черную Вдову. В штаб Инквизиции сообщить, что брат Петр может нанести мне визит между шестью и половиной седьмого вечера. Следовать за мной.

Катерина круто развернулась и вышла, хлопнув дверью.

--->кабинет кардинала Сфорца.

20

Получены указания от герцогини Миланской: 1. Вызвать в мой кабинет Черную Вдову. 2. В штаб Инквизиции сообщить, что брат Петр может нанести мне визит между шестью и половиной седьмого вечера. 3. Следовать за мной. Исполняю. Перехожу в режим следования и охраны.
Трес не дал дверям закрыться, схватившись за дверную ручку. Он вышел следом за кардиналом, параллельно передавая сообщения.
---> кабинет кардинала Сфорца.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » АХ » Покои Катерины Сфорца


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно