1.Гербер Морален
2.Ватикан, АХ
3.Родился в 3032 году.С детства Гербер был замкнутым ребёнком, но в то же время умным и рассудительным. В школе он подвергался ежедневным побоям, и домой он возвращался весь в синяках и царапинах. Нередко эти побои завершались переломами и внутренним кровотечением,пару раз даже чуть ли не заканчивалось летальным исходом. Когда ему было 13 лет него появился первый друг, а точнее подруга – Кейт Ладен. Всё свободное время они проводили вместе. Но однажды Гербер нашёл тело девочки недалеко от крайней улицы. После того дня Гербер больше не имел друзей (по крайней мере, до тех пор,пока не закончил школу). Окончив школу он стал работать в полиции Лондона. После того дня он дал себе клятву, что он никого и никогда не убьёт за просто так. Через три месяца он вероломно нарушил обещание: Гербер пристрелил трёх друзей его отца, однако при этом не было ни одного свидетеля, а улики: патроны и пистолет он забрал с собой. 14 лет велось это дело, но его так и не раскрыли.За это время у него появилась девушка-Сьюзен Касте.После помолвки они прожили вместе три года.Гера не бросил жену-она погибла в автокатастрофе, в последствии чего он хотел повеситься,да и сделал это,но его вовремя застали коллеги по работе.Вскоре к нему в друзья навязывается дух энергии Зен-Гера часто говорил про него "он призрак,у которого язык длиннее его мыслей",однако несмотря на эту плохую черту в характере духа,он к нему привязался и доверял ему как себе.В 34 года Гербер увольняется из полиции - загрызла совесть. Собрав вещи он уезжает в Оксфорд, где был дом его покойного отца,но, не прожив там и года уехал в Берлин, чтобы найти там работу по его специальности. Не найдя нужной вакансии решил съездить на родину в Рим. Там он находит работу в Ватикане. Гербер стал там работать Странствующим священником,а точнее в отделе АХ.
4.В обыденной обстановке Гербер ведёт себя как растяпа: то чашку с чаем перевернет, то споткнется на ровном месте, то ещё что-нибудь натворит,часто ставит себя и всех в неловкие ситуации,но часто из них выкручивается самостоятельно и без проблемно.Когда обстановка деловая он становится серьёзный, как граф какой-нибудь. Гербер очень упрямый, во всём любит соблюдать чистоту и порядок. Когда спокоен, он всегда мило улыбается. В его характере есть одна индивидуальность: тот практически всегда хочет, чтобы всё было, так как хочет он или как хотят окружающие.Когда что-либо кому-то обещает всегда клянётся чем-то важным для него самого,например жизнью и если он нарушит обещание,то Зен обязан лишить Гербера той самой Жизни.Всегда в трудную минуту поможет как и коллега,так и простым людям,которых он даже в лицо не знает.
5.Английский пистолет белого окраса с красным крестом.
6.самым сильным его качеством является-привязанность к его друзьям и коллегам,и ради них он готов отдать всё,даже Жизнь! Великолепно справляется с холодным и огнестрельным оружием,владеет самбо,обладает великолепной памятью.
7.У Гербера глаза цвета океана, но в них отражается боль, которую он видел и через которую перешёл сам. Ресницы у него длинные и частые. Брови «домиком»- как будто треугольник не дорисовали. Губы у него тонкие и почти сливаются с оттенком кожи лица, но они ярко-ярко алые. Щёки у него худые. На левой щеке у него закрашен шрам. Подбородок у него полу заострённый. Зубы острые и на редкость белоснежные. Волосы его черные. Однако есть одна особенность: в волосах Гербера хорошо заметны две широкие белоснежные (не седые) прядки волос. Сами волосы у него разной длины. Его рост составляет 1 метр 95 сантиметров. Телосложение у него обманчиво: на вид безобидный хилый и очень хрупкий, но если ему понадобиться,то он может превратиться в настоящую машину для убийства-часто он принимает обличье демона,когда обычные бойцовые навыки уже не помогают.В отличие от обычных людей у его кожи не два покровных слоя, а целых пять кроме одной части тела- шеи. Нащупать пульс сердца можно только на шеи (на руке это можно проделать только с помощью специальных приборов). Стоит его разозлить,как из его шеи польется тоненькими струйками тёмно - бардовая кровь. Сама -же кожа у него на редкость бледная. У него очень интересная ситуация: он левша и при всём этом у него транспозиция -органы расположены в зеркальном расположении. Имеет пятую группу крови.Стиль Гербера - не выделяться из толпы. Всегда носит чёрную одежду: чёрный плащ, штаны,рубашку, в Ватикане носит практически тоже самое (только одежда по краям обшита белыми полями),часто носит очки в золотой оправе,так как у него плохое зрение-жестокая близорукость.
8.Пусть лучше умрёт один человек и во благо,чем умрут сотни людей и за просто так...
9.не имею.

Отредактировано Гербер Морален (2011-04-30 21:46:11)