Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Удостоверение личности. Panzer Magier


Удостоверение личности. Panzer Magier

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Isaak Fernand von Kämpfer, он же Saint-Germain, Caliostro и Batler.
2.Орден.
3.Год рождения не известен, и до сих пор остается загадкой.Исаак Батлер появился в Лондиниуме, что бы поступить в университет. К тому моменту там было три гения: Катерина Ленг, Зебетто Гарибальди и Вильям Волтер Вордсворт.
Вильям и Исаак проводили совместный эксперимент, провал которого вызвал скандал. Из-за неудачи этого эксперимента умерла жена Вильяма.
После того, как Исаака выгнали из Университета и с Альбиона он путешествовал по миру пока не нашел Каина, регенерирующего все эти годы после попадания на Землю. После «обретения друг друга» они путешествуют уже вместе.
После вступления в Розен Кройц, они помогли Ордену разрастись и обрести мощь. Одной из целей, которого впоследствии стало нанести как можно более сокрушительное поражение Аксу.
Есть информация, что Исаака заколола Моника Аргенто, но точных подтверждений смерти - нет. В нашей памяти он вечно живой и цветущий))
4. Это личность, которую надо бояться. У него совершенно особенный характер. Независимый, держит себя очень достойно, выше других. Во всем его поведении, в речи чувствуется ирония - скрытая или откровенная, смотря, с кем он имеет дело. Но все-таки он жесток и по сути является "Исполнительной властью" Ордена, в тех случаях, когда Каин вынужден оставаться в растворе.
5.Можно упомянуть посох, но он является скорее дополнением к его собственным магическим способностям.
6.Тонкий музыкальный слух, хороший органист. А из боевых - магия, коей он пользуется вдоволь.Одна из его способностей – призывать монстров и «силу демонов». Ну, и естественно, магия обороны. А еще у него замечательные легкие - он закоренелый курильщик.
7.Высокий средних лет мужчина с длинными, спадающими ниже пояса, волосами. Глаза черные, смотрят насмешливо. Движения грациозные, как и положено человеку, имеющему в своей фамилии частицу Фон. А в общем, двигается медленно и неспешно.Неотъемлемая часть портрета Исаака - сигарета, зажатая между указательным и средним пальцем. Одежда - форменный длиннополый мундир-плащ Ордена, белая рубашка, черный галстук, военные сапоги.
8.asi-@yandex.ru

Отредактировано Isaak Fernand von Kämpfer (2008-09-03 19:23:19)

2

Принято.

3

УИИИИИ! мы стараемся)))

4

принят. Ссылку, откуда квенту копировали, проставьте плиз.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Удостоверение личности. Panzer Magier


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно