Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Паспорт Папика


Паспорт Папика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Алессандро XVIII
2. Ватикан
3. С самого детства, окруженный оравой нянек и гувернанток, практически лишился способности принимать самостоятельные решения. Являясь единственным законным сыном Папы Римского, первую половину жизни провел за книжками и божественными нравоучениями старых монахинь. Изучал вечные трактаты, летописи, в общем, всецело готовился с принятию какого нибуть святого чина. Росло себе божественное дитя относительно спокойно, пока не появились в ватикане двое его ближайших родственника - сестра и брат, внебрачные дети того же Папы. Вокруг них начали плестись интриги, каждый из них хотел забрать в свои руки больше власти. Так как к тому времени появился новый кандидат на место Папы. Но Франческо с Катериной поделили все это дело на двоих, заняли два ближайших к Престолу поста кардиналов и, провернув некую аферу, водрузили несчастное дитя на трон Наместника Божьего. Так, Алессандро стал папой в 14 лет.
4. Бесхарактерный. Затравленный собственной властью и братом Франческо. Трусливый, нерешительный, неуверенный в себе. Боится даже собственной тени., и особенно брата и Треса. Любит падать в обморок как только кто то начинает кричать, ругаться или сильно шуметь (сказались поучения старшего брата ). К сестре испытывает священный трепет, очень уважает и любит.  В тайне мечтает потрогать, или даже подержать(!) скриммер брата Петра.
.5. Молитвы, паданье в обморок, а вообще оружием не пользуется, ибо грех.
6. Везунчик, абсолютная власть. Брат Петр. Знает множество молитв. Во внутреннем кармане одежды всегда носит при себе маленький молитвенник в серебрянном окладе напротив сердца.
7. Мелкий, тощий, с веснушками. Заикание, светлые волосы, серые глаза.
8. 487698926

2

принят.

3

Аналогично принято.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Паспорт Папика


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно