Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Бюро Инквизиции » Келья Il Ruinante

Келья Il Ruinante

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

==============> Кабинет

Келья Разрушителя – узкая, с высокими белеными стенами, аскетичная. Из мебели – узкая кровать, массивный стол, пара массивных же дубовых табуретов. На стене – распятие. Книжный шкаф – богословская литература, трактаты по военному делу.  Ниша для одежды и брони задернута темной шторой.  Высокое окно выходит во двор.

...проваливаясь в вязкий неспокойный, но в то же время неумолимо тяжелый сон, Пьетро продолжал думать - об упырях, о Черной Святой, о раненных собратьях, о разрушениях, об Утраченных технологиях...

Некий замысел вырисовывался за всем этим.
Определенно, это был план, идущий далеко.
И если бы удалась еще и попытка выкрасть Папу...

Да, определенно. Кто-то зарвался.
Господи, дай мне терпения. А то ведь... я могу за себя и не ответить.

Отредактировано Pietro Orsini (2009-02-05 15:17:55)

2

Совместный ход.

В полшестого утра в дверь настойчиво постучали.
Для того, чтобы проснуться, много времени Пьетро не требовалось. Тем более, что этой ночью сон его был беспокойным и неглубоким.
- Открыто! - громко сказал Орсини, усаживаясь на кровать, и потряс головой, прогоняя остатки сна.
Дверь открылась, на пороге появилась женщина. Неприметная, костлявая. Тусклые, зачесаные назад волосы, холодные, неподвижные глаза. Она вежливо поклонилась при виде начальства.
- Сестра Мария, прибыла по запросу. Брат Пьетро, велели доложить, когда пленник будет готов к допросу. - прошелестела она. - Он готов.
- Хорошо. Мне нужен брат Иеремия, вызовите и его, пусть идет в дознавательскую.
- Принято. Могу идти выполнять распоряжение?
- Да, - кивнул Орсини.
- Благодарю. - поклонилась и тенью проскользнула за дверь.

3

Провести расческой по волосам, глотнуть воды - прямо из кувшина, стоящего на столе, накинуть серую сутану - и вперед.
Новый день начинается не с заутрени.
==========================> Камеры и комнаты для допросов

Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Бюро Инквизиции » Келья Il Ruinante

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC