Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Ватикан. Парк.


Ватикан. Парк.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Милейшее место, в котором приятно гулять или просто сидеть на лавочке. Солнце, зелень, цветочки, птички, фонтаны... Красота.

2

- Ах, Катарина, Ваша улыбка так редка, но она сияет ярче солнца, - воскликнул Антнонио, озаряясь улыбкой.
Принц учтиво поддерживал золотоволосую красавицу под руку; они прогуливались по цветущей аллее, вдыхая тонкий аромат цветущих роз.

Отредактировано Antonio de Borgia (2009-01-19 22:25:31)

3

- Вы льете в мои уши слишком много меда, принц. - Катерина улыбнулась уголком губ. - Это быстро надоедает...

4

Антонио кинул задумчивый взор на светлое, чистое небо и едва слышимо вздохнул:
- О, я сожалею. Но иначе не выходит, поверьте - таково мое устройство, я не могу сдержать восхищения при виде Вас.

5

- А Вы учитесь, Тони. Хотите, я помогу? - заботливо осведомилась Катерина. - Хотя нет, с этим лучше обратиться к патеру Гарсия ...

6

Принц вздернул брови, переваривая услышанное:
- Ох, синьора, я наслышан о репутации патера в этом деле, и, - он на секунду замешкался, - Вам действительно приятней такое обращение?

7

- Мне приятней aurea mediocritas. - кардинал прищурилась от яркого солнца и вздохнула. - Но мир, к сожалению, несовершенен...

8

Антонио слегка склонил голову набок:
- Вас что-то печалит, Катарина?

9

ДА, МЕНЯ ПЕЧАЛИТ ТОТ ФАКТ, ЧТО НАМ НЕ ДАДУТ СТИПЕНДИИ ЗА ФЕВРАЛЬ !!! ((((((((((((((((((((((

- Да нет, просто задумалась...

10

*испугался и залез под асфальт* а что так?

Антонио лучезарно улыбнулся, обнажая ровный ряд белоснежных зубов:
- Раздумья часто повергают людей в уныние, а оно недопустимо для такого прекрасного дня.

11

Девушка тряхнула головой и улыбнулась.

- Вы правы. Я отложу это до вечера.

кризис (((((((

12

- Вот и правильно. Тяжелые мысли надо оставлять к вечеру, чтобы за ночь они испарялись бесследно. Тем более, Вам так идет улыбка...

13

- Тони... - Катерина ласково коснулась руки кардинала. - Сироооп...

14

- Сироп? там был мед. - Борджа убедительно изобразил изумление, - Я говорю только то, что есть.

15

- Тони, Тони... - девушка покачала головой. - Лесть - как гомеопатическое средство. Она хороша только в малых дозах.

16

- А что Вы подразумеваете под словом лесть?

17

Катерина задумалась на минуту и вдруг звонко рассмеялась.

- Не могу сформулировать, представляете?

18

Антонио внимательно посмотрел на девушку:
- Вот, видите. Если желаете, я могу Вам рассказать, что под словом этим подразумеваю сам.

19

- Думаю, мне будет интересно это услышать.

20

Caterina Sforza
Антонио на секунду остановился, подбирая слова, затем продолжил:
- Лесть, по-моему - это ложь. Когда один человек другому льстит - он лжет. Если я подойду к немощной старухе и стану восхищаться ее красотой, свежестью и молодостью - это ложь. Но Вам, Катарина - принц одарил кардинала нежнейшей улыбкой, - Вам льстить незачем.
- Другое только волнует Вас, и вижу в этом я лишь женское кокетство, моя прелестная спутница.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Флуд » Ватикан. Парк.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно