Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Астароше Асран


Астароше Асран

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и фамилия персонажа.
   - Astaroshe Asran (Астароше Асран), княгиня Одесская и Киевская, тайный агент Империи Истинного Человечества за ее пределами, Генеральный Инспектор Империи.

2. Сторона конфликта (Империя, Орден итд.).
   - Империя Истинного Человечества

3. История (краткая биография).
   - Когда-то напарником Асты была графиня Лена Ярнош, которая трагически погибла в столкновении с графом Загребский, что оставило неизгладимую травму в сердце княгини Киевской и острое желание отомстить.
Немногочисленные родственники Асты - это дядя по материнской линии Сулейман герцог Тигриса, он же заместитель Главы Тайного Совета и двоюродная сестра графиня Вавилонская Шахерезада аль-Рахман.
Не приемлет определение "вампир", считая его оскорбительным.
В Столичной резиденции Астароше живет с многочисленными кошками, за которыми ухаживает ее дворецкий-терран Дживс (к нему Генеральный Инспектор Империи очень привязана)

4. Характер.
   - Астароше будучи аристократкой воспитывалась в атмосфере имперской пропаганды, потому и соответствующее отношение к терранам живущим за границами Империи - пренебрежение и отвращение. Высокомерна, самоуверенна и своенравна. Несколько агрессивна и нетерпелива. Порой, поддается эмоциям (и может много ругаться и очень неприлично). Верна и предана Империи и Императрице.
Воистину порой следует принципу "Знание - силой".
После событий случившихся на Венецианском карнавале стала иначе относиться к людям, но об этом никто не знает и, вряд ли, не узнает.

5. Основное оружие.
   - В бою использует редкий образец Утраченных технологий самое сильное оружие для ближнего сражения - Копье Гаэ-Болга (Spear Of Gae Bolg), являющееся ценной имперской реликвией передающееся из поколения к поколению. Луч образованной плазмы за счет ксенонового газа, ионизированного лазером, исходящим из вакуумного ядра, обладает высокой плотностью и температурой, способен пробить все на что будет направлен.

6. Особые способности.
   - Сильна и быстра, впрочем, как и все мафусаиляне

7. Описание внешнего вида.
  - Астароше выглядит юной только-только вошедшей в пору зрелости(хотя, по меньшей мере ей годков 120...), физически хорошо развитой женщиной (около шести футов роста, что примерно равно 183 см). Обладает аристократичными чертами лица, тонкими губами и глазами цвета латуни, она невероятно красива и об этом она знает. Ее волосы благородного цвета слоновьей кости, с ярко-алой прядью падающей на лицо.

8. Связь с вами (email, аська итд.).
kyotodoll@mail.ru

2

Принята.

Красота - страшная сила.

3

*прости меня Ватикан за флуд*
Astaroshe Asran
Привет, Асто)))
Как поживаешь? Узнала меня?)))

4

принята.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Астароше Асран


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно