Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Византиум » Резиденция барона Луксорского


Резиденция барона Луксорского

Сообщений 61 страница 90 из 124

61

- Мне кажется, что мне виднее, - барон посмотрел на товарища, ухмыльнувшись, когда тот забрал у него из руки листок, - И лучше бы побыстрее разобраться с этим делом. Тем более, судя по всему, ты ничего оригинального не придумал.
Он оглядел небольшой бардак в комнате и, вспомнив, какой беспорядок у него внизу, тяжело вздохнул, понимая, что без горничных явно не обойтись.
- Так ты поможешь мне? - посмотрел он на удивлённого и подавленного друга.

62

Слово "поможешь" сработало ключевым переключателем в мозгу метоселанина.
Помочь! Он может помочь, сделать хоть что-то, от чего может быть польза. После фиаско на входе в поместье и тяжелого разговора с бабушкой, Йону нужно было хоть немного восстановить порушенное самомнение.
- Конечно я помогу тебе!
Йон слез с кровати.
- Ну, я пошел.
На выходе граф обернулся, улыбнувшись Раду.

63

Барон вовремя ухватил непоседливого графа за шиворот и остановил, разворачивая лицом к себе и строго смотря.
- Ну, и куда ты побежал, даже не поинтересовавшись, что надо передать? Йон, вечеринка сегодня через 3-4 часа здесь, в этом самом доме. Ничего не объясняй лишнего. И делай приглашения от моего лица, надеюсь, то ты это сам сообразил.  Это первое, а второе, ты, наверное, знаешь некоторых из списка приглашённых, но будь осторожен всё равно. И скорее возвращайся.
Раду улыбнулся, отпуская товарища и выпроваживая его за дверь. Как только граф ушёл, барон вызвал горничных, которые довольно быстро явились и принялись приводить дом в порядок, пока сам барон отправился вздремнуть на пару часиков.

64

- Ну, я слышал, о чем ты договаривался с нашими друзьями - смущенно оправдывался Йон, выталкиваемый за двери товарищем.
- До встречи!

----------------> Улицы Византии

65

-------------> Улицы Византии.

Неподалеку от дома Йон вспомнил, каким уставшим выглядел товарищ и сонным. И всерьез озадачился вопросом - догадается ли товарищ заказать еду на дом? Вопрос решали общественно, уточня детали уже в ближайшем магазине. Юные аристократы не привыкли делать покупки сами, но, в результате, они справились и с этим. Основательно загрузившись бесполезной, но вкусной едой они двинулись к резиденции. Там как раз парковался еще один дилижанс из которого выбрался изящный молодой человек с большой коробкой.
- Равана? - Йон едва не упустил пакет с едой.
Я и не знал, что он вернулся из дома обратно в Византию.
Фортуна понял, как ему не хватало общения со сверстниками -  он все больше времени уделял учебе.
На вопросы остальных, что в коробке, Равик хитро улыбался.
Во входную дверь резденции Раду постучали. Ногой - руки у всех заняты пакетами, да и не просить же "дам".

66

"Послышалось или правда стучали?" - нехотя подумал Раду, сквозь сон слыша, как стучат в дверь. Открывать глаза не хотелось ровно так же, как и не хотелось вставать, переодеваться и ползти вниз, чтобы впустить настырных гостей. Спустя минут десять, барон всё же решил сделать над собой героическое усилие, встав с постели, и, кое-как приведя себя в порядок, спуститься вниз. Беглым взглядом окинув комнаты и удостоверившись, что дом в полном порядке, точнее будет сказать в таком идеальном порядке, какой бывает тут не часто, Раду открыл дверь.
На пороге стояло несколько молодых людей (в числе которых был и Йон), за спинами которых ютились совсем не аристократического вида девицы. Подавив тяжелый вздох по поводу того, с кем якшаться его знакомые, он посторонился, приветливо улыбаясь и приглашая гостей в дом.

67

- А вот и мы!  - поспешил осчастливить товарища Йон глубокомысленным заявлением.
- Вроде, гостей получается немного больше, чем мы рассчитывали... - в дверь снова постучали - прибыла новая группа гостей.
И настроение у Фортуны - улучшилось.
Нужно было помочь друзьям с покупками - барышни перехватили инициативу в свои руки, вовсю хозяйничая на баронской кухне.
Равана наконец открыл ящик, демонстрируя ряд темно-зеленых бутылок с вином. Тем самым, что запрещено в империи.
- Ого, съездил к родственничкам в Иштван. - прокомментировал Али, но выглядел довольным.
Иштван? Значит... Равана тоже уезжал из Империи.. И как раз вернулся!

68

- Вижу, что вы и что вас как-то много, - задумчиво почесал затылок барон, размышляя о том, что квартиру всё придётся ремонтировать капитально. Но видя, как с приходом всё новых и новых гостей настроение графа улучшается, Раду решил особо не ворчать, вверив в руки приглашённых управление домом и обустройство вечеринки.
- Мм, только осторожно с этим, - кивнул он на бутылки, улыбаясь. Всё пока шло по его плану, а Йон вроде даже как вписывался в этот план, выполняя ту роль, которую ему отвёл барон. Оставалось только надеяться, что он не увлечётся.
А гости всё прибывали. Раду насчитал уже около 20. На кухне велась бурная деятельность по подготовке, которая плавно перекочевала в гостиную внизу, хотя он предчувствовал, что вечеринка переместиться и в гостиную с кальянами и даже в спальню. Решив оказать некоторые знаки внимания гостям, первой жертвой избрал того самого Равана, подойдя и дружески хлопнув того по спине.
- Ну, и как твои родственнички поживают?

69

Раван
Метоселанин обернулся на секунду раньше, чем рука барона коснулась его плеча. Фиалковые глаза с лиловыми крапинками тепло посмотрели на ифрита.
- Благодарю, великолепно.  Но все же, там, за пределами великого Византиума, многие уж слишком кичатся своими имениями перед жителями столицы, чем создают впечатление кхм, несколько провинциальное. - он слегка растягивал слова.

Фортуна
К Йону вовсю липли девицы, от которых он вяло отбивался, краснея. Одна из них уже сунула ему в руку бокал вина, на который законопослушных граф с ужасом косился. Обстановка была непринужденной, и вот, кто-то уже ухитрился включить проигрыватель с музыкой - синтез утерянных технологий и современной индустрии развлечений.

70

- Провинциалы, они везде провинциалы, - развёл руками Раду, улыбаясь.
"Как я терпеть не могу, когда растягивают слова. Раван, ты знаешь, как меня это раздражает?" - подумал он, а в слух добавил, так, чтобы его слышать мог только собеседник, - как тебе удалось протащить это через границу?- и кивком головы показал на коробку с бутылками, стоящую под столом.

Краем глаза барон успевал следить за происходящим в доме. Народ хозяйничал в его квартире во всю. Музыка, выпивка, попытки споить младшего Фортуну. Даже любопытно стало, выпьет ли он или нет вино. В любом случае, Раду всегда, бросив все дела бросится ему на помощь, если понадобится. Но пока, кроме через чур назойливый девиц, ничто не беспокоило Фортуну.
"Ну, товарищ, не забывай, что нам ещё и работать надо тут", - пробормотал Раду, думая на следующей жертвой.

71

- О, приятель, у всех есть свои маленькие секреты, верно? - Раван ответил так тихо, что казалось, он просто улыбнулся, едва шевельнув губами, в приоткрытом рту блеснули уж слишком белые клыки.

В конце концов, Йон не выдержал, и отобрал у одного из метоселан бокал:
- Это я то не могу?! - осушив напиток залпом.
Фортуна выдохнул парами спирта, выглядя немного ошалевшим - бациллусы немедля активизировались, нейтрализуя действие алкоголя.
- Я же говорил! - под одобрительный смех и шутки отставил пустой бокал в сторону, в ушах все же слегка зашумело - тело подростка реагировало на отраву сильнее.
Чья-то рука легла ему на колено, а Йон, сначала неожиданно вспомнивший, что не особо любит такие вечеринки, понял, что ему уже почти не грустно, а наоборот, хочется забыться.

72

- Несомненно, - ухмыльнулся Раду, отходя от гостя и направляясь в сторону своей следующей жертвы. Тут то всё и началось. Стоило на мгновение отвлечься, как Йон совершил очередной не разумный поступок.
"Хорошо, что у меня дома проходит вечеринка, а не где-то в более опасном месте", - со вздохом подумал барон, останавливаясь и пристально смотря на товарища, - "Йон, сможешь ли ты работать после такого" Или опять придется делать всё мне?"
Перемены были колоссальные. Если никто посторонний не заметил этого, то уж кому-кому, а Раду это ясно бросилось в глаза. Ну какой уважающий себя метоселанин позволит так бесцеремонно лапать себя? А уж тем более, если им является не в меру вспыльчивый граф Фортуна. Раду недобро прищурился, неторопясь направляясь к товарищу, пока ещё не зная, что собирается сделать. То ли убить его, то ли убить вампира, которые его лапал.
"До чего же я ревнивый стал", - пробормотал Раду, делая небольшой глоток вина из бокала, - "А главное, было бы из-за чего. Эх, товарищ, надо быть благоразумнее".

73

Бациллусы должны были расщепить алкоголь довольно быстро, но все же для этого требовалось некоторое время.
Легкое опьянение вскружило голову - Йону стало необычайно весело.  Он потянулся за следующим бокалом, и преглупо улыбнулся, когда одна из девчонок заявила:
- А давайте играть в карты!
- ... на раздевание! - закончил предложение граф Владислав. Ходили слухи о его распущенности, недоброжелатели шептались о том, что граф имел отношения, так сказать, интимного характера с терранами. Фу.
Возражений особо не возникло, мораль у подростков, как известно наиболее подвержена разложению в компаниях.

74

Остановившись за спиной Фортуны, барон не добро оглядел присутствующую аудиторию, собирающуюся играть в карты. Собственно, Раду ничего возразить не мог против такого. В конце концов, какая бы это была вечеринка? Но с другой стороны, слишком уж развратным становилось это мероприятие. Но он не сомневался, что у многих теперь отпадёт желание раздеть Йона. Конечно, когда за его спиной стоит Раду, то ему не о чем беспокоится. Правда теперь ему приходится ловить на себе недовольные взгляды, особенно взгляды девиц, а отвечать только милой доброжелательной улыбкой. А что ещё делать, когда бабушку отправили в ссылку, а Йон такой не благоразумный. Конечно же вся работа по защите чести семьи Фортуны падает на Фламберга.
"Если никто случайно не проколется, то, по крайней мере, я смогу отыграться на недостойном поведении своих гостей", - зловеще ухмыльнулся Раду, особо пристально теперь смотря на графа В. Ночь длинная, а гостей не так уж и много.
"Эх, стратегию бы мне... А то кроме как отправиться наверх и упокоиться на долгое время в постели, никаких умных мыслей в голову не приходит", - тяжело вздохнул барон, смотря, как раздают карты.

75

В карты Йон играл препаршиво. Правда, девицы играли еще хуже, это и спасало положение. Фортуна немного освоился в своем новом, так сказать, состоянии и снова стал вести себя достойно. Достойно-раскрепощенно, впрочем.
После очередного проигрыша, когда граф стащил с себя расшитые рукава, казалось, опьянение его пошло по второму кругу: Йон начал трещать. Разговор медленно, но неуклонно менял направление.
Раду мог видеть, как Фортуна придвинулся ближе к сидящему рядом баронету Илье - высокому, красивому, как все метоселане юноше, и начал расспрашивать о его поездке на земли терран. На растерянный вопрос баронета, откуда Йон знает о поездке, Фортуна повел плечиком и улыбнулся, дескать, какая же это тайна.
- Илия, ну пожалуйста, это ведь так интересно! - лицо графа с легким румянцем выглядело одурманенным, взгляд слегка расфокусированный и хорошо сочетался с мягкой линией губ.
- Ну... - баронет почесал затылок.
Только Раду мог заметить, как на миг сонный взгляд сменился блеском, всего на секунду.
Девчонки тут же защебетали:
- Расскажи, расскажи нам про терран, Илья! А правда, что они совсем дикие, не такие как наши терране?

76

"Ты не перестаёшь меня удивлять, товарищ", - ухмыльнулся Раду, облокотившись о спинку дивана, на котором восседал Йон и внимательно наблюдая за его стратегией, - "Значит решил пойти в лоб без обходных путей?.. Может что и получиться из этого".
- я думаю, что это будет интересная история, - улыбнулся Раду, наполняя и протягивая бокал баронету, таким образом давая понять, что от ответа тот не уйдёт. Краем глаза он успел заметить, как кое-кто из гостей крайне оживился и даже повеселел сверх обычного, а кто-то наоборот насторожился, внимательно прислушиваясь к разговору.
"Мм, замечательно, товарищ", - не смог удержаться от похвалы Раду. правда пока мысленной,- "Кажется улей оживился.. Надеюсь, что никого из "своих" не придётся выдавать, и они будут сидеть тихо. Хотя, посмотри.."

77

- Всегда хотел посмотреть Внешний Мир. И как только предоставилась такая возможность... - баронет отхлебнул вина, чтобы промочить горло - Ну, собственно, я побывал в ихнем королевстве Германика, наши там тоже есть, но терране, я  вам скажу - животные! Варвары, да и только. Нам, мафусаилам, часто кажется, что и наши, имперские терране -  как рабы, так и свободные граждане - порой дикие и примитивные...
- Да, чего же взять с низшей расы. - добавил Николай, бросив взгляд на Раду.
- Да, но с другой стороны, не будем вдаваться в крайности сравнений, таких, как Ватикан.
- Фууу....
- Ну не к столу же...
- А стол тут причем, не есть же их?
- Есть терран?  Гадость и моветон!
Смешки и комментарии стихли и Илья продолжил рассказ, не слишком, впрочем отличающий,  от сухих описаний в книгах. Казалось, совпадали даже некоторые фразы

78

"Слишком скучный рассказ", - фыркнул барон, - иногда даже сомневаюсь, что ты выбирался за пределы центра города, а не то, чтобы Империи. Я могу и то больше рассказать, даже если не затрагивать те моменты, когда я выполняю специфические задания. В прочем, всё равно я ничего не скажу"
Низшая расса, рабы, терране.
"Какие странные синонимы. А на сути как заноза. В последнее время они слишком зазнались", - мысли Раду были уже слишком далеки от того, о чём говорилось в комнате, поэтому он несколько удивился, поймав на себе взгляд Николая. Но что это был за взгляд? Поиск одобрения, поддержки или что-то ещё? Вино слегка кружило голову, а этот аристократишка начинал раздражать барона. Нет, они не были врагами или соперниками, но иногда Николай слишком кичился своей работой.
"Интересно, как ты выкрутишься из такого положения?" - на губах Раду заиграла ещё более зловещая улыбка, а рассказ подходил к концу. Поэтому, как только прозвучали последние слова, барон не удержался и произнёс.
- Какая занимательная история, - неизменная доброжелательная улыбка, - я думаю, что и Николая есть, что нам рассказать. Ты ведь был относительно недавно за пределами Империи. Может поделишься с нами впечатлениями?
От такого неожиданного поворота Николай встрепенулся и настороженно посмотрел на Раду, правда в его глазах читались страх и злость.
- Как ты мог знать это?
- Мне ведомо многое. Разве отъезд за границу может быть секретом?
- Да, наш круг не такой широкий, как хотелось бы, - недовольно ответил Николай, мрачнея, - я и правда уезжал, но довольно давно и не так далеко. Так что, думаю, что вам не будет это интересно.

Отредактировано Barvon Radu (2009-03-19 23:06:41)

79

Что-то не складывалось.
Илья, согласно "одолженному" из архива списку, был во внешнем мире, но рассказывал настолько плохо, что верилось в это с трудом. Хотя, возможно остальным это не было так заметно - это Йон всегда хотел посмотреть другие страны, зачитываясь красочными описаниями королевств.
Вопрос Раду застиг Йона врасплох - откуда товарищ мог знать это? И еще одно - в списках Николай не значился. Впрочем, если поездка прошла совсем недавно, то, возможно, произошла ошибка и его не внесли. Но в списке, к примеру, была Асран, которая сама вернулась то пару дней назад. И опять-таки, Николай сказал, что был давно.
Йон вспомнил встречу с княгиней и с легка покраснел, когда на ум полезло ее глубокое декольте.
Граф сглотнул.
Как же - чертовски подозрительная Асран, Илья и Николай. Все они подозрительны! И еще пара человек из списка. А уж у Раду глаза разгорелись, неужели что-то и по его заданию попалось?
- Конечно же интересно, Коль. - усмехнулся Фортуна, отмечая, как успокоился Илья.

80

Раду не переставал наблюдать.
"О чём Йон думает, раз так покраснел?" - удивленно изогнул он бровь, смотря на товарища.
- Ну, если вы настаиваете.. - пробормотал Николай, недобро косясь на Раду. Такой подставы он не ожидал. В прочем, Раду не собирался подставлять его. Так, немного развлечься. Краем глаза он уловил, как Раван увлёкся спаиванием гостей.
"Он не дурак, а тут расслабился", - фыркнул мысленно Раду, уже занося его в списочек мысленно, - "Как любопытно, что же они пишут?"
И действительно, трое метаселан что-то быстро записывали под диктовку Равана. А тот так увлёкся объяснением, что потерял бдительность.

Николай же вёл какой-то странный рассказ о своём скромном путешествии, совершённым где-то около двух месяцев назад. В рассказе было куча не состыковок, что барон никак не мог заметить. Да и Николай так нервничал, что не переставал облизывать пересохшие губы. Врать он никогда не умел.
- Николай, я имел ввиду не эту поездку, которая, как мне кажется, была гораздо раньше той, - ухмыльнулся Раду, всё-таки решив прекратить издеваться, - Твоё путешествие в Германи и правда тоскливо и не стоит вниманияю

81

Йон был как никогда похож на девченку - изумленно раскрыл рот и захлопал ресницами.
"Еще одна поездка? Но его не было в списках, так почему... И откуда Раду... Нет, он все-таки молодец. Глянуть бы на список. Но не здесь."
- Эм, я выйду на минутку - извинился он, отодвигая от себя баршню.
В коридоре шум вечеринки казался чужим и приглушенным, в полумраке помещения веселья не было. Йон услышал с кухни голоса.
- Так поступить с ребятами... Только за то, что они развлеклись над тупыми терранами в торговом квартале? -  в едва слышном голосе звучало негодование.
- А Фортуна? Посмотри только на него - сочуствующе ответили - на нем лица нет.
- Августа несправедлива к своим возлюбленным детям.
"Охо-хо...Что же это такое..."
Нужно было как то позвать Раду.

82

Похоже, что работа Раду пошла Йону на пользу. В некоторой мере. Кажется, он разволновался так, что не усидел на месте и выскочил в коридор. Проводив его взглядом, барон не шелохнулся с места, потом, немного подумав, отправился в сторону Равана, который оккупировал в интимном круге знакомых  стол, на и под которым стояли бутылки.
- По этому адресу вы найдёте человека, - тихо говорил Раван,  не замечая подходящего к нему барона, - который при условном слове покажет вам всё, что есть.
- Это точный адрес? - поинтересовался Виктор. Этот наш товарищ был ничем не примечательным, не имел выдающихся способностей и нигде не выделялся. Про таких обычно говорят - средненькие или типичные, ничем не примечательные метоселане. Единственное, что было в нём красиво - его имя.
- Конечно точный, я сам проверял! Тем более, одни мои знакомые вместе со мной около месяца назад привезли новый товар. Знаете, как сложно было достать его и привезти из...- он осёкся, наконец заметив Раду, который мило улыбнулся, забирая бутылку. На столе чистых стаканов не оказалось, поэтому в любом случае Барвону пришлось бы идти на кухню.
- Простите, что помешал, - коротко бросил он, делая вид, что ничего не слышал, уходя на кухню, под недоверчивые взгляды.

Выйдя в коридор, Раду столкнулся с Йоном.
- Йон, всё в порядке?- поинтересовался барон, но маленькая рука товарища тут же легла на его губы, требуя замолчать.

83

Йон сделал страшные глаза и кивнул на дверь, ведущую на кухню.
Тем временем, юные нигилисты продолжили разговор.
- Ходят слухи, что Императрица хочет вступить в контакт с терранами из Внешнего Мира.
- Выходит... Ее Величество сама нарушает свои правила?
- Империя - для Истинного Человечества!
- Я против контактов с терранскими варварами, это неразумно, неужели после Смутных Времен что-то изменилось?
- Нечестно...
Говоривших было трое, все голоса знакомы. Более того, одной из говоривших была метоселанка.
- А как поступили с Феодорой Дамасской! Это при том, что она потеряла сына.
Йон, казалось, не дышал. Даже среди его друзей есть инакомыслящие, тлетворные идеи коснулись младшего поколения метоселан.

84

Выслушав это с абсолютно спокойным выраением лица, Раду хлопнул Йона по спине, ободряюще улыбаясь.
- Они сами не знаю, что говорят. Они пьяны.
Он лукавил, но Йону не зачем было растраиваться ещё больше. Поэтому он схватил того в охапку и потащил на верх, плюнув на необходимые стаканы.
Притворив в комнате дверь, чтобы не слышать развлечений из верхней гостинной и, заодно проверив, никто не помешает ли друзьям, Раду посмотрел на Йона.
- Как продвигается твоё задание? - спросил он, распахивая окно и закуривая, - я готов почти закончить с работой.

85

- Раду! Прекрати курить! - Йон вздохнул и махнул рукой.
- Да никак. У меня есть список подозреваемых, но расследование займет много времени. Сбор улик и доказательств, сам понимаешь. И потом, я все-таки не сыщик. Не думаю, что предатель покажет себя так явно. Это хитрый, коварный и опасный враг, иначе бы Имератрица не была так заинтересована в расследовании этого дела.

86

- Я не сомневаюсь, что это непростое задание, но Императрица не дала бы его тебе, если бы не была уверена в успехе, - Раду улыбнулся, не обращая внимание на протесты Йона, продолжая курить, - тебе придётся постараться, чтобы.. Ты сам всё прекрасно понимаешь. Я могу лишь немного помочь тебе, но не более.
Кстати о вечеринке. Не пора ли нам её сворачивать и ложиться спать? - барон был прямолинеен, как никогда. А что ещё от него ожидать, когда до невыносимости хочется спать, а среди гостей чудится одна развратная молодёжь, да предатели, - Или тебе ещё нужно время?

87

- Нет... Єто задание дала мне Августа, и я должен справится сам. Думаешь, их стоит разгонять уже? Не рано ли? - с первого этажа послышался звук разбитого стекла и громкое "О-оопс!"
Йон закатил глаза - последовал слегка смущенный смех.
- Все-таки пора. Помогу.
Фортуна пошел вниз по лестнице - вежливо намекать гостям на то, что пора по домам.
Это было не так уж и сложно - они действительно засиделись, а битая посуда и развал в квартире это только подтверждали.

88

- Ну, гости сами должны решить, когда им пора домой. Как только начнёт светать, так и отправятся сами, - Раду широко зевнул, заложив руки за голову и распластавшись на постели. Но когда он услышал звук разбитого стекла, то встрепенулся.
- Пора им правда по домам!
После этого он повалился на постель, чувствуя себя ещё хуже, ибо ремонт точно никто не оплатит. Да и Йон сам прекрасно справляется с выпроваживанием гостей.
Когда гости всё же соизволили покинуть дом, то Раду поднялся и отправился в душ, надеясь, что бардак в доме как-нибудь сам исчеснет к утру. Какие наивные мечты.

89

В конце концов Йон остался наедине в коридоре наедине с одной не в меру упрямой метоселанкой, которой граф явно очень понравился. Под конец она прижала мальчишку к стене, намереваясь поцеловать. От нее воняло дорогими духами и не менее дорогим вином, но очарования это не добавляло. Фортуна слегка применил ускорение, чтобы избежать слюнявого поцелуя - он достался щеке, а не губам.
Барышня оказалась за дверью, и Йон с тоской вспомнил Астароше Асран - несмотря на крутой нрав, она бы точно не позволила себе таких гадостей. Он брезгливо вытер щеку и отправился оценить масштаб разрушений. Метоселанская вечеринка разрушительная сама по себе, а с алкоголем - особенно. Граф почесал затылок, подняв с пола внушительного размера щепку - останки то ли стула, то ли куска дивана, задумчиво осмотрел, и отшвырнул в сторону нескольких разбитых тарелок - хуже уже не будет.
Затем он направился в душ, и обнаружил, что дверь заперта, и там плещется его товарищ. Йону стало тоскливо - Барвон справился с заданием, а ему нечего было дать даже в качестве промежуточного отчета.
Йон замолотил в дверь ногой.
- Ну сколько можно!!!!!

90

- Что граф Фортуна так расшумелся? - усмехнулся Раду, распахивая дверь и уворачиваясь от ноги Йона. Ещё чуть-чуть и тот попал бы уже по колену барону. Мелочь, но неприятно всё равно. А Йон в гневе силой обладал не малой, хотя Раду свалить вряд ли смог бы.
- Неужели так не терпится принять душ? - на губах появилась лёгкая усмешка, а сам барон отошёл в сторону, поправляя на бёдрах полотенце, - Что же, иди.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Византиум » Резиденция барона Луксорского


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно