Не закидывайте тапками))
"Исповедь"

Закрыть глаза…уйти в пустоту…я хочу этого…сейчас…мне больше незачем жить….Господи, я никогда тебя ни о чём не просил, но сейчас я хочу уйти…уйти раз и навсегда…- но ответ безмолвному зову только низкий потолок гетто и обломки системы управления на полу.
Что... почему всё так случилось,…что я сделал не так? - Дитрих прикрыл глаза – как это могло случиться,…почему Каин уничтожил меня? Неужели я был пешкой... всего лишь простой напыщенной пешкой, куклой, которую можно сломать и выбросить…
«Igne Natura Renovatur Integra»-строки всплывают в памяти и сжигают душу пламенем...чистым пламенем…
Почему я туда вступил…зачем, мне же было как-то всё равно...на всех, и на идеи Ордена в том числе…хотя, не ври себе хотя бы перед смертью, Дитрих…ты был предан идеям Ордена, ради Каина был готов на всё…а он тебя предал...растоптал, как пыль под ногами…тебя предали все...твоя, семья, твой идеал, твой учитель…все они хотели убить тебя, и один из них это сделал…всё-таки смог…почему, почему все так хотели меня уничтожить, чем я мешал этому миру…я не хотел никого убивать, видит Бог, не хотел, но меня вынудили, просто вынудили убивать…убивать для того, чтобы жить…и очищать этот мир…хотя, я, наверное, это заслужил…ведь же мир можно очищать не огнём, а своими поступками, чувствами...хотя.. у меня же нет чувств, я же кукла с самого начала…как бы я хотел увидеть небо…доброе, открытое для всех небо..я хотел бы изменить свою жизнь…я..я.. раскаиваюсь во всём..
Вдруг перед глазами юноши мелькнуло небо. Чистое и безграничное. А вдалеке раздался звон церковных колоколов и тихий шёпот….
«Аmеn»
Юноша выдохнул и навсегда закрыл глаза.

Если понравится-ещё выложу))