Игра прекращена.

Ролевая Trinity Blood

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Монолог автора.Анкета Эстер.


Монолог автора.Анкета Эстер.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.Эстер Бланшетт(Ester Blanshett)

2.Вообще,  Ватикан..
...но я тут попыталась прочитать ваш сюжет..простите,на 13 страниц меня не хватило..((Если вам не трудно-подскажите..)


3.Био:рождённая в 3045 году, Эстер почти сразу же была отдана в церковь Иштвана, где и была воспитана как монахиня и где жила до знакомства с Абелем Найтлордом. Сирота, о родителях практически ничего не известно.  Во время своего пребывания в Иштване входила в число повстанцев, как и Дитрих.После убийства предшественницы Абеля, настоятельницы Лоры Витес, она уезжает в Ватикан. По пути, конечно же, попадает в неприятности, но это частности, ибо она-таки добирается до места назначения, где проходит в последствие, ускоренный курс тренировок и становится полноценным членом АХ.
Когда Эстер еще была в Иштване, ее лучшим другом был Дитрих. Хотя насчет "друга", это отдельная тема для разговора, но он ее предал. Состоит в Ордене Розенкройс.сСчитает ее глупой.Но восхищается. Когда бедная сестра пошла его спасать, оказалось, что он заодно с Гюла, и все почти кончилось уничтожением мира, как и всегда, впрочем.Но ничего - стравились)
Далее, Эстер живет, выполняя поручения Герцогини Миланской: и операция с русалкой, и Карфаген, и распутывать клубок интриг в Империи ей тоже приходится,хоть и не полностью,хоть и не все, но...обошлось.
Ее напарник -Абель Найтлорд. Еще во время инцидента в Иштване (согласно романам,а по манге во время операции в Карфагене) узнает о "круснике 02" и, хоть и с трудом, принимает патера таким, какой он есть. Хоть она и влипает вечно с ним в неприятности.
Во время операции в Империи Эстер знакомится с Сес,которая оказывается Августой Владикой - королевой Империи и снова встречает Дитриха.
Отец Эстер родом из Альбиона, но о том, как и почему она росла одна в Иштване в манге не говорится.( а если и говорится, то абсолютнокосвенно и два слова)

4.Девушка своебразная. Вспыльчивая, Эмоциональная, способная на необдуманные поступки. Жизненный девиз "никогда не сдавайся!"(ну и еще парочка в таком же духе).Даже когда Ион был в камере,раненый - помогала чем могла,лишь бы выжил.Верит в светлое будущее.Не из тех,кто бцдет любить или не любить из-за расового отличия. Добрая,отзывчивая.Готова последнее (нажитое непосильным трудом..) отдать другому, только чтобы ему было лучше.Что еще можно про нее написать?[b]Не зазнайка, не эгоистка (ну если только самую малость).[/b]

5.Оружие?-автор задумчиво гипнотизирует окно квартиры - Стандартный пистолет - ничего особенного.И то, она им не так часто пользуется [/b[b]](вот они откуда,всее ее неприятности).Ну может еще строгий взгляд,когда злится - но это уже отдельная тема,да?)

6.Особых способносней нет.Человек обыкновенный (homo sapiens)

7.Внешний вид? -автор задумался - начнем с лица:Достаточно бленого цвета кожа,большие,добрые глаза цвета аквамарина.Ярко-красные волосы средней длинны.Короткие,с двумя длинными прядями,обрамляющими лицо.Не слишком высокого роста.Стройная.Ходит,  основном (пока была сотрудником АХ) в белом платье с  ультрамаринового цвета каймой.(и в шапочке медсестры^^)
белые сапоги.ну вроде все..)А!Нет.не все.. когда ездила в качестве посла в Империю была одета в черное одеявие с белой каймой.Когда стала королевой - ну тут пошли различные шикарные платья,описание каждого из которых усыпляет читателя.

8.связь со мной?
Хм..
Контакт
:http://vkontakte.ru/id19954312?11952
Аська:пока нету (я пароль забыла(() как только появится - допишу в анкету
Есть еще скайп
:precious_14

Простите меня (автора) если я допустила какие-то ошибки.Я старалась не задевать личные особенности других персонажей или как-то их обижать.
Автор очень хочет на ролевую.
Один вопрос у автора..пробный пост нужОн?

Автор еще дополнит биографию.На днях

Отредактировано Ester Blanshett (2008-12-09 20:04:22)

2

Извините, пожалуйста, что высказываюсь вперед мастеров... Но если автор очень хочет на ролевую, автору не мешало бы романы и мангу почитать для начала. А то информация о персонаже повергает в недоумение.

3

Автор просто не знал,что надо очень подробно.Автор сейчас исправит..)

Отредактировано Ester Blanshett (2008-12-07 18:07:22)

4

Ester Blanshett
очень? я вижу фактические ошибки. Иштван, где Абель встретил Эстер - это не в Альбионе. Для начала.
Кроме того, если игроку лень читать 13 страниц ролевой - это не очень хорошо характеризует игрока.

5

Seth Nightlord написал(а):

Иштван, где Абель встретил Эстер - это не в Альбионе. Для начала.

Я знаю.я так и не писала.Я имела в виду,что рождена она была в Альбионе, но росла в Иштване.))Может я просто немного не так написала..)

Seth Nightlord написал(а):

если игроку лень читать 13 страниц ролевой - это не очень хорошо характеризует игрока.

Дело не в лени,дело в нехватке времени..((

6

Ester Blanshett
вы опираетесь на версию аниме, я правильно понимаю по тексту?
Просто в тексте романов биография Эстер немного другая. Не хочется разночтений.
Во-первых, она возглавляла группировку повстанцев и до смерти своей приемной матери. Это определенным образом характеризует ее личность.
Во-вторых вы выпустили целый пласт событий - ее связь с Дитрихом, ее путешествие в Империю и тд.
Впрочем, если бы вы прочитали хотя бы ветку "сюжет" - вы бы поняли, что собтия игры начинаются, когда Эстер еще ни с кем незнакома

Что касается нехватки времени - а где гарантия тогда, что вы будете в состоянии вовремя отвечать и следить за сюжетом?

7

Seth Nightlord написал(а):

Во-вторых вы выпустили целый пласт событий - ее связь с Дитрихом, ее путешествие в Империю и тд.

я не думала, что именно эта часть биографии имеет огромное значение. Но если администрация сказала надо, значит будет сделано ^_&

Seth Nightlord написал(а):

если бы вы прочитали хотя бы ветку "сюжет" - вы бы поняли, что собтия игры начинаются, когда Эстер еще ни с кем незнакома

прочитааала...
Но там не сказано, что надо заполнять биографию героя в соответствие с требованиями сюжета..Я наверное оплошала жутко.
В общем, я попрошу не удалять мою анкету.И через 1-2 дня хоть устно спрашивайте.И по романам,и по аниме и по чему угодно..можно так?

Seth Nightlord написал(а):

вы опираетесь на версию аниме, я правильно понимаю по тексту?

завтра-послезавтра буду на романы.. просто очень плотный график.Я исправлюсь, простите. Я  конечно не спец, но постараюсь иправиться(((

Seth Nightlord написал(а):

а где гарантия тогда, что вы будете в состоянии вовремя отвечать и следить за сюжетом?

буду успевать.
Это - буду. Ну... может трудно поверить на слово человеку, с которым вообще не знакомы, но очень прошу в этом не сомневаться. Если на этой ролевой меня примут - я здесь буду дневать и ночевать..)

Отредактировано Ester Blanshett (2008-12-07 19:15:14)

8

Ester Blanshett
А вы знаете, где лежат русские тексты романов?
http://pay.diary.ru/~TBInfo/

9

Seth Nightlord написал(а):

Ester Blanshett
А вы знаете, где лежат русские тексты романов?
http://pay.diary.ru/~TBInfo/

О!Большое спасибо вам!))
Век не забуду..целовать не буду, ибо не знаю, как вы на это отреагируете..)))
Спасибо большое за ссылку..пойду читать..))

10

Ждем эпического возвращения с новым видением персонажа и думаем, на всякий случай,  как впихнуть Эстер в сюжет.

11

Ну...вообщем я постаралась реабилитирвоаться..
Всю мангу я уже прочтала.Щас читаю RAM I)
Завтра - послезавтра, наверное, закончу с романами))

12

Ester Blanshett
Отлично.
Ждем  с победой.

13

В общем, я отредактировала своб анкету в соответствие с мангой и первыми двумя романами (дальше прочитать к соалению пока не успела, а затягивать не хочется)

Жду вердикта..)

14

анкета, к сожалению, имеет мало отношения к сюжету этой ролевой.

как вы видите роль Эстер в этой игре?


Вы здесь » Ролевая Trinity Blood » Кладовка » Монолог автора.Анкета Эстер.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно